Отзыв о компании CUBE ONLINE SERVICES
Добавлен: 03:42 11.12.2020
Другие названия: ИП Жукова М. В.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  cubeonlineservices.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Калуга, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск, Владивосток

Описание деятельности:  Пакет услуг, предлагаемых CUBE Online Services, является идеальным решением для компаний, желающих улучшить свои позиции на сервисах Google, а также улучшить имидж своей организации и привлечь больше клиентов высокого качества благодаря виртуальным 3D турам.

Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020

Ничего положительно. Что это шаражка сразу понятно

Это просто ужас! Я никому не рекомендую. С момента собеседования все понятно . Шаражка. Погуглил и понял, что это те же ребята, что когда-от продавали книжки , газовые счётчики. Теперь они ходят по улицам , заходят в компании и представляются Гугл. А что сотрудники Гугл ходят по улицам ? Короче очередной развод. Видели бы вы, как эти мошенники выглядят , вы все поняли бы .

# Cube online 2020-12-29 16:31:38
Добрый день. Мы не занимаемся и никогда не занимались продажей книг и счётчиков. Cube Online оказывает услуги по маркетингу с 2016 года. У нас есть документальное подтверждение выполненных работ во всех регионах, в том числе и в г. Хабаровске.

Действительно, мы – партнеры Google и Яндекс, о чем может свидетельствовать следующее подтверждение:

Формат подключения бизнесов у нас разный: работа с теплой и холодными базами, в том числе и face2face. Наши сотрудники работают по территории по определенному регламенту. Каждый из них проходит обучение и контролируется руководством.

Если вы имеете претензии к конкретным специалистам, представляющим наши услуги, просим связаться с нами. Мы проведем внутреннее расследование и проясним ситуацию.