Отзыв о компании FCI COMPANY
Добавлен: 17:59 02.08.2013
Другие названия: ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Сайт:  fcicompany.com
Эл. почта: info@fcicompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 486-18-02, (067) 401-77-84

Описание деятельности:  "FCI Company" - страховой консультант. Наша задача как страхового консультанта — обеспечить справедливость на стороне Клиента, что бы ни заладилось в его отношениях со страховой компанией.

Никнейм: FCI (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Может и есть ,я не увидела!

Странная компания!Куча разных тестов,зачем ето надо!Не видела даже в больших компаний такого!Вы сначала покажите ,обьясните нормально функции работы,а потом уже требуйте..а то говорите одно,а на деле совсем другое!О положительных качествах компании можно только догадываться судя по текучке кадров!!!!У меня осталось отрицательное мнение!

# Сергей2013-08-09 16:13:08
Добрый день, уважаемый аноним! Я работаю в компании, которая является партнером FCI, но к страхованию отношения не имею, стало быть, - лицо незаинтересованное. Судя по Вашему отзыву, могу сказать, что Вы не были ни на собеседованиях ни, тем более, на испытательных сроках в больших компаниЯХ. Тесты при приеме на работу необходимы для того, чтобы определить, стоит принимать на работу человека, или вообще на него времени не тратить. Прошу прощения за резкость, - очень трудно отвечать на отзывы, написанные неграмотно.

А судя по тому, что IP повторяется, - отзыв вообще заказной.

Друзья, и, возможно, будущие коллеги, читающие отзывы о компаниях, в которые Вы хотите идти работать, очень прошу Вас все же приходить на собеседования и своим умом определять адекватность работодателя. Иначе откуда у Вас будет опыт? Также очень важно определять адекватность как отзывов, так и ответов работодателей на них.

Желаю Всем успехов в поисках работы!
# Ульяна2013-08-09 14:28:43
Высокие стандарты работы подразумевают и высокие требования к персоналу! Наша компания очень ответственно подходит к отбору, поэтому пройти конкурс не так уж легко. Не расстраивайтесь, у Вас все получиться! И Вы обязательно найдете место, где будете успешны!!!