Отзыв о компании ROYAL STANDARD
Сайт:  royalstandard.com.ua
Эл. почта: rstdconsult@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33

Описание деятельности:  Занимаются выдачей кредитов под залог квартир\домов и авто, также якобы кредитами без залога.

Никнейм: П**р А***********ч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020

Их нет!

Мошенники! Специально загоняют в долги, чтоб забрать авто!
В августе заложил машину в Рояле. По телефону и в офисе девушка Яна рассказывает всё очень красиво, мол они официальная компания, такие все честные и т.д. Но проблемы начинаются уже после того, как взял кредит.
При первом продлении договора мне подняли % ставку с 6% до 8%. Не хочешь платить 8% - закрывай кредит полностью. К этому я был не готов и пришлось платить.
Затем у меня случилась небольшая просрочка. Я был за рубежом и пытался всячески предупредить менеджера, что платеж будет, только через 5 дней, но мне не отвечали, все звонки и сообщения игнорировались. В этот момент я понял, что связался с мошенниками.
Я экстренно собрал деньги и позвонил менеджеру сказать, что я готов погасить всю сумму. На что менеджер ответил – Ваше дело передано в коллекторский отдел, они вас наберут. И так продолжалось целую неделю, потом я понял, что это было специально затянутое время, за которое мне выставили счет еще в 108 000 грн.! При том что в стане Пандемия и запрещено Нац. Банком насчитывать просрочки и пеню.
Когда я приехал на Предславенскую к ним в офис, мою машину сразу подперли, чтоб я не мог выехать и тут началось. Кроме как бандитский развод на бабки, сложно описать ситуацию. Меня заставили подписать новый договор задним числом, вместо 311 000 которые я брал, туда вписали еще и 60 000 грн. «пени», на эту сумму мы сторговались вместо 108 000 грн. Чтобы быстро закрыть кредит, мне предложили снять арест с авто за 10 000 грн. И посчитали полный платеж 23 000 грн. В итоге мне пришлось заплатить 404 000 грн. – ЭТО ПРОСТО УЖАС! Меня тупо загнали в ДОЛГОВУЮ ЯМУ. Я делал все, чтобы выбраться оттуда, и не лишиться своего автомобиля. Стоимость которого составляет более 50 000 у.е.
Я знаю, что я не первый, с кем произошла подобная ситуация. Людей запугивают, чтоб они не писали здесь негативные отзывы. Несмотря на это я решил поделиться своей историей, чтоб предупредить остальных ни в коем случае не связываться с компанией Роял Стандарт.