Отзыв о компании Кухня на районе
Добавлен: 23:44 08.12.2020
Другие названия: ООО "ЛОКАЛКИТЧЕН"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  localkitchen.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 800 707 08 33

Описание деятельности:  Приготовим и доставим еду за 30 минут. Всегда с бесплатной доставкой и без минимальной суммы заказа. По этим же правилам мы доставляем еще и все необходимые продукты и товары. Все по нажатию одной кнопки в приложении.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Кухня на районе — лучшая компания, в которой мне выпал шанс работать. В ней есть все, о чем я только могла мечтать: дружный коллектив, график работы, возможность работать удалённо, крутой офис и много чего ещё.

В Кухне ты никогда не будешь один, я уже не раз проходила тяжёлые периоды в жизни благодаря коллегам. Они всегда готовы выслушать, дать совет, поддержать или просто молча обнять, чтобы стало лучше. Здесь есть шанс найти новых друзей, с которыми будет круто проводить время и вне работы.

Заработная плата, которая безусловно соответствует проделанной работе. Получаешь ее в срок без опозданий и прочего.

С Кухней я чувствую, что расту. Здесь все уже не просто про работу, но и про твоё развитие. Мы работаем над сильными и слабыми сторонами, учимся, пробуем новое. Ты начинаешь понимать, что каждый из нас лучше в чем-то своём. И это осознание уже интегрируешь в работу, обращаешься к тому или иному человеку за помощью, ведь знаешь, он в этом профи. Здесь много про взаимоуважение, а не зависть.

Последний, но не по значению, момент, который хотелось бы осветить. В Кухне все принимают твоё, так скажем, право на выходные. Тебя никогда не заставят против воли работать в личное время, требовать выполнение каких-то заданий и тд.

Если честно, то очень сложно обьяснить вкратце, что такое работа в Кухне на районе. Это надо просто ощутить на себе :)

Не обнаружено