Другие названия: ООО "ЛОКАЛКИТЧЕН"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  localkitchen.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 800 707 08 33

Описание деятельности:  Приготовим и доставим еду за 30 минут. Всегда с бесплатной доставкой и без минимальной суммы заказа. По этим же правилам мы доставляем еще и все необходимые продукты и товары. Все по нажатию одной кнопки в приложении.

Отзывы о компании     Кухня на районе Всего отзывов: 34

2022-06-01 19:24 Аноним, г. Москва
Доволен работой Кухней на районе, до этого был райдером другой сети и километраж побольше наматывал и по деньгам меньше выходило. Здесь нормально работа, меня не напрягает.
2022-06-01 19:21 Аноним, г. Москва
2022-05-16 18:31 Д***р, г. Москва
Нет и не будет ни чего хорошего здесь.
Все блюда готовят из просроченных продуктов, в антисанитарных условиях. Повара купили медицинские книжки, многие повора имеют венерические болезни, но всё равно допущены до работы. Не советую питаться в этой шараге.
2022-04-14 18:24 Аноним, г. Москва
очень нравится коллектив, зарплата всегда вовремя
2022-04-07 17:56 Аноним, г. Москва
Работаю саппортом уже больше полугода, работа супер. Благодаря тому, что у поддержки есть реальные способы помогать клиентам, негатива в моой адрес очень немного, поэтому работать тоже относительно просто
2022-04-01 22:45 Аноним, г. Москва
Райдер с трехмесячным стажем, могу сказать, что место хорошее. Велик выдают, в течение дня есть перерывы, так что даже в загруженные дни нагрузка терпимая. Если район знаешь, вообще отлично, считай постоянно на прогулке. Ну и главное платят хорошо
2022-03-02 18:25 Аноним, г. Москва
Мне идеально подходит, очень люблю общаться с людьми. В поддержке чувствуешь, что способен кому то помочь и поднять настроение, это круто)
2022-02-28 20:04 Аноним, г. Москва
устроился недавно, вакансию курьера нашел на hh. были опасения что слишком сложно будет, по итогу можно смены обговорить, выходит ни сильно напряжно
2022-02-22 19:28 Аноним, г. Москва
Подрабатываю в Кухне на позиции саппорта. Главное условие уметь и любить общаться с людьми, без этого будет очень сложно. Я всегда была общительной, так что мне легко. Нагрузка адекватная)
2022-02-16 19:36 Аноним, г. Москва
Понятные требования, адекватные условия, ребята из поддержки всегда на связи, помогают, если возникают спорные ситуации