Отзыв о компании Сумма Технологий
Сайт:  sumteh.ru
Эл. почта: sumteh@sumteh.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 253-73-45 (343) 253-73-46 (343) 253-73-47

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Пришла в \»Сумму…\» из другой сферы. Не было уверенности, что приживусь, и что мне это вообще надо. Спустя два года уверена, что не ошиблась. Коллектив отличный. Ребята реально в большинстве своем молодые и позитивные. Раньше мальчиков было намного больше, чем девочек, сейчас почти сравнялись. Никакого подсиживания, интриг, разговоров за спиной, сплетен и т.п. По зарплате претензий нет: на моей позиции уровень несколько выше общего по городу; сумма именно такая, о какой договаривались на собеседовании; за два года ни одной задержки не было, даже когда началась пандемия и работали на удаленке. Быт устроен отлично. Кухня оборудована, в туалетах чисто (прошу прощенья за бытовые подробности, но без них какой комфорт?!?)) Директор — сильная личность, действительно профессионал и этим многое сказано. Готов к диалогам. С каждым общается по-своему. Что заслужите, то и будете иметь) Работать реально надо — отсидеться не получится. Еще придется расти и развиваться — объем новой информации даже для опытного в своей сфере специалиста регулярно большой.

По условиям работы — хотелось бы, конечно, более мощный и современный комп, но не критично.