Отзыв о компании НАНОСОФТГРУПП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  nsgp.ru
Эл. почта: info@nsgp.ru
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

Описание деятельности:  поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.

Никнейм: Sergo (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Вчера побывал на собеседовании в компании NGSP. Офис в шаговой доступности от метро Воробьевы горы. Я проходил первое собеседование на вакансию менеджер по продажам IT. У меня техническое образование, поэтому, я думаю, будет плюсом при отборе.
Собеседование прошло в непринужденной обстановке. Встретила меня сотрудник отдела персонала Екатерина, далее пригласили в переговорную, куда пришел руководитель отдела продаж. Работа заключается в сопровождении заказчиков. Нужно грамотно проводить презентации, вести документацию по сделкам и выстраивать длительное сотрудничество. Компания производственная и предлагает собственное компьютерное оборудование, оборудование для презентаций, плазменные панели,серверное оборудование и другое, что необходимо для оснащения офиса. Явно клиенты обращаются не по разу, так как спектр услуг большой, и кто-то находится на регулярном обслуживании и гарантии.
Мне объяснили, что понадобится изучить продукцию, это несколько тысяч наименований по категориям, но помогут с информацией. Есть онлайн обучение от дистрибов, ещё обещали помощь от наставника. У меня нет опыта продаж именно IT-оборудование, я раньше больше с деревообработкой работал. Но опыт в продажах большой. Мне сказали, что и таких кандидатов рассмотрят, и при желании можно изучить специфику этого рынка.
Обещают оформление по ТК, стабильный оклад и % продаж без потолка, это хорошо, можно самому влиять на свою зарплату.
На мои вопросы ответили, ничего не скрывали. Первое впечатление сложилось хорошее.
В офисе довольно уютно. Хороший современный ремонт. И к Новому году уже все нарядили. Впечатление сложилось приятное.
Сейчас жду результатов, если мою кандидатуру одобрят, то, конечно, пойду сюда работать. Отзывы сотрудников довольно хорошие.

Пока нет, был только на собеседовании. Хотя, территория прям так себе, но работать же не на улице.