Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Повар-кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

бесплатный обед, карта тройка на 40 поездок, стипендия

Если не вышеуказанные плюсы сюда никто и не придет! Дорогое руководство Теремка, научите своих сотрудников на собеседовании доносить до человека всю информацию! 1) Прошла обучение, устроилась - заплатили пол стипендии, а 2ю половину обещали с первой зп, но по факту отдали только через 2 месяца. 2) Зп в первые месяцы не больше 28тр за адский труд. 3) В договоре указано 12 часов рабочий день , а по факту 14-16ч - из который оплачивают почему то только 12,5 часов!!! Перерывы есть 3 раза по 20 минут - успеваешь поесть,но отдохнуть нет. Первый месяц ты стоишь у плиты и готовишь блины и параллельно обучаешься - это норм можно все успеть, если бы только не мойка посуды каждый час , вынос мусора (огромные мешки) , мойка полов( слава богу нет своего туалета , а то бы и его пришлось херачить). Я работала в общепитах, но такое вижу впервые. Повар вообще не должен дотрагиваться до посуды и тем более до полов и мусора. Это делает уборщица! На которых руководство Теремка экономит деньги! Если вы себя ставите на равне с Макдональдсом - то там есть уборщицы!!! Форма из синтетического материала - очень в ней жарко и не дышит тело. Хорошо если вам попадется нормальный коллектив, мне вот не повезло- администратор как "пила" весь мозг вынесет , ничего адекватно объяснить не может. Уважаемое руководство Теремка, если вы ставите человека в администраторы проводите хоть какие тренинги для них! Пусть немного хоть поймут как руководить людьми а не истеричить и пилить.Человек который сам начинал с такого же блинопекаря а отношение как говну. Да и истреки свои женские надо не на работу приносить же. Если попадете в мужской коллектив - говорят там вообще класс)) Маску дают одну на всю смену или даже на несколько)))) Ребята подумайте 10000раз прежде чем идти туда устраиваться, есть в Москве много работы намного легче и зп больше!!! По итогу хотел уволиться , и надо все возвращать деньги за : стипендию, проезд, медкнижку, форму и проживание. И получилось месяц бесплатно работал((( По поводу жилья - дают компенсацию только если представляешь отчетные документы с общежития , если это комната или квартира- нет! Очень жаль что столько времени и сил потратила на этот Теремок+ куча ожогов!