Отзыв о компании FCI COMPANY
Добавлен: 15:00 02.08.2013
Другие названия: ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Сайт:  fcicompany.com
Эл. почта: info@fcicompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 486-18-02, (067) 401-77-84

Описание деятельности:  "FCI Company" - страховой консультант. Наша задача как страхового консультанта — обеспечить справедливость на стороне Клиента, что бы ни заладилось в его отношениях со страховой компанией.

Никнейм: Fricompany (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Офис в центре города и красивый офис!

Хочу тоже написать мое мнение о компании.Очень не понравилось их отношение к тебе,очень высокомерные.Хочу предупредить всех кто туда хочет идти на собеседование ,чтоб не потратили зря время и деньги на дорогу.Если по их там тестам,разным заданиям и главное по IQ не наберешь 100 балов тебя не возьмут,откажешься напр.что то им сделать(куда то сбегать)тебя не возьмут,в чем то плохо ориентируешься-тебя не возьмут!У вакансии написано вести здоровый образ жизни-а сами курят,я пока ждала насмотрелась!У меня такое впечатление,что там работают или родственники директора или его знакомые!Если хочешь там работать ты должен быть вундеркиндом с IQ не менее 150 балов!Если ты среднячок-можешь даже и не идти!И еще много пишут хорошая девочка по персоналу!А что ей,собеседования провела-зарплату получила,сильно то и не перетруждается!

# Fricompany2013-08-10 01:39:15
Уже нашла достойную работу в хорошей компании !!!" Кто ищет -тот всегда найдет"
# Евгения Кондрат2013-08-09 16:21:25
То, что Вы пишите не совсем соответствует действительности. В Компании абсолютно отсутствует высокомерное отношение к кому-либо, а то что коллектив сплоченный и создается впечатление, что все друг другу родственники только говорит о том, что это сильный и дружный коллектив, способный на большие достижения.
Что касается стажировки - "откажешься напр.что то им сделать(куда то сбегать)тебя не возьмут,в чем то плохо ориентируешься-тебя не возьмут". Я лично стажировалась по такому же принципу, и ничего плохого в этом не вижу, это лишний раз доказывает, что участник коллектива, может поддержать свой коллектив в любой момент.
А теперь о "вундеркиндом с IQ не менее 150 балов"; Речь идет всего лишь о том, что уровень интеллекта должен соответствовать возрасту, среднестатистический IQ приблизительно равен 100, но у человека получившего высшее образование в среднем равен 135.
А по поводу "девочки по персоналу", то она занимается не только этим, в Компании на ее плечи ложится еще масса обязанностей, и "перетруждается она или нет" виднее ее руководству.
Наша Компания нанимает людей с правильным отношением к жизни, а потом прививает им профессиональные навыки! Мы очень ценим свой коллектив и всегда рады тем людям, которые разделяют наши цели и взгляды!
# Сергей2013-08-09 15:59:26
Добрый день, уважаемый аноним! Я работаю в компании, которая является партнером FCI, но к страхованию отношения не имею, стало быть, - лицо незаинтересованное. Вы жалуетесь на что? На высокие запросы, на которые Вы не тянете? Неудивительно. Для того чтобы говорить об IQ, нужно знать, что слово "баллы" пишется с двумя "л". Далее, Вы пишете, что Вас заставляют выполнять задания? А что Вы планировали делать на работе? О знакомых и родственниках директора, - вообще неподтвержденное и необоснованное утверждение. Стыдно. Я бы вас тоже на работу не взял.
# Елена2013-08-09 15:29:08
Интересно было бы узнать Ваш опыт работы.
На сегодняшний день нам нужно очень много людей, поскольку компания развивается и найти хороший персонал сейчас всегда было большой проблемой, а сейчас тем более. Тесты при поступлении на работу, это нормальная практика.
Вы наверное мало побывали на собеседованиях в крупных компаниях или компаниях с иностранными инвестициями. В наше компании применяются современные и проверянные методы набора на персонал, которые применяются во всех серьезных компаниях.
Вы даже не представляете о чем говорите, если утверждаете, что наш Начальник по персоналу "не перетруждается".

Желаю Вам найти работу соотвествующей Вашему уровню IQ.

Хорошего дня!
# Ульяна2013-08-09 13:45:25
Действительно, любой новый сотрудник, который приходит в нашу компанию, проходит небольшой испытательный срок, в результате чего принимают решение о его пригодности. У нас очень высокие требования к персоналу. Но если вы считаете, что по отношению к вам или кому-то из сотрудников поступили несправедливо – напишите пожалуйста мне об этой ситуации. Мы постоянно работаем над повышением качества нашей работы и сможем это исправить.