Отзыв о компании Геоизол
Добавлен: 01:25 05.12.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geoizol.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Калининград, Мурманск, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Обследование зданий, углубление подвалов, усиление фундаментов, подземное строительство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была только на собеседовании

После собеседования с финансовым директором, остался неприятный осадок. Человек авторитарный, не способный услышать, дерганный. Впечатления компетентного человека не произвел. Задавал вопросы, на которые сам ответа не знал. Сработаться с ним вряд ли возможно. Очевидно, что главный бухгалтер ушел не просто так. Решения принимает руководство , а главного бухгалтера потом привлекают к субсидиарной ответственности из-за таких вот начальников.

# Группа К******й Геоизол2021-03-16 15:00:48
Уважаемые соискатели, благодарим вас за внимание к нашим вакансиям. На этапе отбора резюме, ваши опыт, навыки, достижения показались нам интересными. Но для претендента на должность главного бухгалтера требуются как высокое профессиональное мастерство, так и определенные личностные качества. Если на этапе очного знакомства у нас возникают сомнения в квалификации соискателя, то мы как работодатель оставляем за собой право отказать ему в приеме на работу.
Хотим заметить, что кандидат, чей опыт работы и компетенции более соответствовали задачам нашего бизнеса, и на котором мы остановили свой выбор, в настоящее время успешно трудится в компании.
Поиск работы – это лишь один из этапов нашего развития как профессионалов. Возможно, «ГЕОИЗОЛ» не ваша компания. В любом случае, желаем вам успехов на вашем профессиональном и личном жизненном пути.

# Аноним2020-12-08 17:42:48
Полностью подтверждаю вышенаписанное. Была тоже на собеседовании. Такого неуверенного в себе и надменного человека, позволяющего унижать человека, которого видит впервые, надо поискать. Жаль его. Подумайте хорошо, прежде чем соглашаться, на работу под его руководством. Никогда раньше не писала отзывов, но тут, я не смогла удержаться.