Отзыв о компании Хортица
Добавлен: 13:39 02.08.2013
Другие названия: ООО ТД Мегаполис, Благов, Хортиця, Хортыця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  khortytsa.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Мариуполь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Симферополь, Хмельницкий

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Май 2007

Отличная компания для тех, кто хочет развиваться! Фактически, все стандарты и правила придумываются собственником компании, а, согласитесь, у человека который стал миллионером еще в 20 с чем-то лет есть чему поучиться!!! Правда, при условии, что вы хотите научиться, а не сидеть и тупо злиться из-за своей беспомощности.
На первый взгляд, кажется, что много лишнего: корпоративная литература, просмотр фильмов и т.д., но потом понимаешь, что, фактически, нас просто учили быть предприимчивыми людьми. Далее... Компенсации ГСМ для торговых не было - расчитывай правильно свои затраты, а не катайся бездумно по клиентам! То же самое с раздаточно-подарочным материалом для клиентов как-то рюмки, пепельницы, подносы и т.п. - бери за свои деньги, чтобы дарил тому, кто принесет большую прибыль. Всё очень правильно!!! Я жалею, что ушел оттуда. Перспективы были отличные, но мне свалился на голову свой бизнес, и я принял именно такое решение.
Кстати, кое-кто из ребят работает до сих пор. Саша. теперешний директор. в то время был СВ по ХоРеКе, а до этого - торговым - молодец парень!!! Так что не надо ля-ля о том, что там что-то плохо. Как говорится в народе: "Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая!"
Описанные в каком-то из отзывов проблемы с накладными (то нет кольцевой, то подпись не та) - проблемы торгового. Ты ж, олень, не будешь потом свои деньги отдавать, если клиент не заплатит! А в суд надо идти с БЕЗУПРЕЧНЫМИ документами. Потому и докапываются до каждой бумажки. "Защита от дурака" каких (дураков) к сожалению у нас в стране десятки миллионов.
В общем, моя оценка компании - наивысшая! Спасибо за опыт, хоть я и проработал всего несколько месяцев!
П.С. если кто думает, что я есть "заказной", то "идите в баню", тупые, ленивые бараны.
П.П.С. Огромный привет Коле Книжнику - тогдашнему директору! Добрый и отзывчивый человек, хоть и весьма своеобразный! )))

Иногда "защита от дурака" порождает дураков)))) Бухгалтер из Запорожья в то время имела большие проблемы с комуникабельностью. СВ были очень непрофессиональные. Рассуждаю так, потому что работал до этого с ребятами из "Крафт-фудз" )))

# ///2014-05-01 12:21:47
дебил
# Лол ))2014-01-11 01:03:07
Хуевый из тебя бизнесмен при таких раскладах получится, парень.
# Дурак2013-10-16 02:28:56
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ 10 000 001 ДУРАК. Блин зачем так расписывать хвалить контору если сам ушол слова ( . Перспективы были отличные, но мне свалился на голову свой бизнес, и я принял именно такое решение. ) очень много говорят
ОТВЕТ зачем писать, расписывать такой позитвный отзыв ЕСЛИ ТЫ ПРОРАБОТАЛ ПАРУ МЕСЯЦЕВ чтоб такое писать нужно проработать хотябы год+ если ты так всех хвалиш и вконце пишеш что все тупые бараны. то задумайся МОЖЕТ ЭТО ТЫ ОВЦА ТУПОРЫЛАЯ (Люди простите за такую переписку. ПРОСТО ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮТ ВОТ ТАКИЕ КОМЕНТЫ КОГДА ЧЕЛ. ПИШЕТ КАКУЮТУ ФИГНЮ+ ОБСЫРАЕТ ВСЕХ ТИПА Я МЕГАМОЩОК (работал пару мсяцев) А ВСЕ ТУПЫЕ.

P.S Сколько платят за положительный отзыв. Скинь номер с кем звязатся и сколько платят Я ТОГДА ТОЖЕ БУДУ ПИСАТЬ НЕ ПРАВДУ ПРО КОНТОРУ А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ
# )))))))2013-10-16 02:06:23
отзыв писал человек котроый живет по принцыпу "ВСЕ ТАТАРЫ КРОМЕ Я" молодец ЗОБМИКИ на Мегаполис нужны (хотя КОНТОРА по продажам давно пролетела хОРТИЦУ ПОЧТИ НЕБЕРУТ), но нам такие люди нужны. Чем больше зомбиков тем лучше.
# Ну да, ну да...2013-09-01 15:46:47
Дядя, ты поработал бы, прежде чем писать. Два месяца поработал он... Баран!