Отзыв о компании Логистическая компания МОЛКОМ
Сайт:  molcom.ru
Эл. почта: info@molcom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 258-41-17, 736-93-48

Описание деятельности:  Логистические услуги: складская обработка, ответственное хранение, транспортно-экспедционные услуги, таможенное оформление, предпродажная подготовка

Никнейм: Заказчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019
Дата увольнения: Декабрь 2020

Не могу ответить, так как наша Компания была в роли Заказчика на оказания услуг по 3 PL логистике.

Сервис- нулевой.
Тарифы -не адекватные( в договоре подводные камни с коэффициентами).
Договор в сторону клиента не меняют.
Внимательно проверяйте счета на оплату- нам выставил сверх более 700.000 рублей, пришлось долго проверять и далее забирать эти деньги возвратом, неохотно идут на возврат денег, пытаются опять обмануть и предоставляют форму взаиморасчёта.
Билинг операций на ежедневной основе не предоставляют, по итогу месяца очень трудно отследить сколько и как проводили операции , а главное это деньги нашей Компании. Дополнительно в билинге завышают ставки, а так же толкование договора по операциям склоняют в свою сторону, пытаешься на пальцах им показать и объяснить, полный БЕТОН.
ГД Грузин С- самоуверенный человек, показывает своё отрицательное отношение к клиентам.
КД- Енова А- отсутствие контроля для клиента, с клиентами не встречаются и не обсуждают вопросы сервиса, всё ли устраивает, что необходимо подтянуть в работе, только ДЕНЬГИ для своего бизнеса.
Транспортный сервис- заключили договор , месяц отработали, поменяли тарифы без согласования, поставили нас в условия ( понимали , что у нас нет транспорта), на вопрос почему, не ответили, с документами по ТСД бардак конкретный по 3 месяца собирали и ждали от них, оперативно ушли от них, цена по услугам рынка выше на 30%.
Претензии не признают, товар бьют на складе, бумажная Волокита, ошибки при сборках.
Если коротко: клиентоориентированность никакая, хотите головную боль в своём бизнеса тогда ВПЕРЁД к ним, я не советую. если более подробно могу поделиться ответом по телефону и рассказать что происходит.