Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 21:07 01.12.2020
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Нет положительных

Думала, что подобные конторы Никанора исчезли с лица земли еще в 90, а все млм компании ведут деятельность уже только онлайн, но ошиблась.

Оказывается, любители работать на земле, продолжают вешать лапшу на уши и в 2020!

Еще общаясь по телефону, стало понятно, что это типичная сетевуха, так как не было ни какой конкретики - названия компании, чем она занимается, что входит в обязанности и т.д. Говорилось только о каких-то складах, офисах, оптовых поставках и т.п. Решила сходить на собеседование, а дальше та же схема, как описывается в других комментариях. Дали заполнить анкету, пригласили в комнату, в которой было уже человек 15, рекрутеров и соискателей. Не буду подробно описывать весь бред, о котором вещал так называемый руководитель, думаю тут и так всем уже все понятно. Сказали, что надо будет пройти обучение и можно приступать к работе. Только по телефону, меня заверили, что у них есть фиксированная ставка, а теперь, выяснилось, что платят только процент от заключенных контрактов. И это подтверждает, что здесь изначально обманывают. На вопрос, как называется компания, для того, что бы прочитать отзывы, мне сказали, что их легальные сайты являются коммерческой тайной. Так что, могу сделать вывод, что компания TIENS обманным путём заманивают в свои офисы огромное количество людей и  вводит в заблуждение, втираясь в доверие с помощью анкетирования и опросов.