Отзыв о компании МТС
Добавлен: 18:07 30.11.2020
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: НОП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Не открою Америку, наверно, если скажу, что на любой работе надо в первую очередь работать, и МТС в этом плане вовсе не исключение. По собственному опыту знаю, что здесь ценят тех сотрудников, которые стараются выкладываться по полной. Знаю множество примеров, когда человек, устроившись простым специалистом по продажам становил руководителем офиса уже через год. У меня тоже так вышло. Я знаю, что это моя заслуга, потому что я старалась изо всех сил, но компании, которая оценила это по достоинству я тоже благодарна. Так что не слушайте тех, кто говорит, что продвижение в МТС возможно только при наличии связей. Я и много моих знакомых – живые примеры того, что это не так. Но добиться чего-то можно только если стараться и работать.

Приходится реально много пахать