Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 09:11 02.08.2013
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Хотите чтоб вас унижали идите работать в Детский мир!

Открыв магазин работали нормальные и адекватные люди, умеющие работать с человечностью и весь штат был укомплектован и товар был выставлен в зале., но при смене территориального управляющего отношение к персоналу стало как к говну , начальство ёбнутое и тупое , другого слова не подберешь, коллектив друг друга все обсуждают. Сейчас в ДМ Орск творится ужас. Люди которые открывали этот магазин и хотели в нем работать, давно разбежались, их просто выжили. Про зарплату я вообще молчу, она с каждым днем только уменьшается, а работы с каждым днем только прибавляется. Начальство и вышестоящее руководство относится к сотрудникам как к скотине, которая должна пахать с утра до ночи. А по поводу руководства( из стареньких осталась лишь мтз Кугот Надежда,которая любит рассказывать сказки, как все будет хорошо и замечательно и как здорово работать в этой компании - НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!! С первого взгляда она кажется милой и приветливой дамой, которая наобещает вам золотые горы, а за вашей спиной потом будет вас опускать ниже плинтуса. И именно с ее подачи многие ушли, просто так она пробивает путь к славе и карьере. Так что если хотите пощекотать себе нервы или вам не хватает адреналина - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

# Покупатель!2013-11-11 23:01:17
А мне нравиться магазин!! И мы будем ходить!! Обслуживание на 5!!
# Александр2013-10-24 00:52:41
Старый коллектив лучший и неповторимый ребята вы супер, а так с остальными полностью согласен присоединяюсь ко всем выше сказанным словам!!!!!
# Работник ДМ2013-09-28 15:18:28
Уважаемый Бывший управляющий ДМ Орск , с чего вы взяли , что именно о вас идет речь? Привычка примерять чужое на себя так и осталась... вашего ухода, собственно говоря , никто и не заметил, если уж начистоту. А все остальное - правда.
# Елена2013-09-23 14:23:17
Я полностью всех поддрерживаю, наконец-то правду открыли надеюсь вышестоящие руководство принемет к сведению.
# Светлана 2013-09-23 08:55:28
Отвратительный магазин!
Некомпетентность управляющего персонала просто поражает!!!! Менеджеры не имеют достойного образования, которое бы позволило им грамотно оценивать ситуацию и принимать управленческие решения!!! А о каким карьерном росте может идти речь, если на места "повыше" берут только блатных, только по знакомству!!! без образования!!!!!
Но и еще при этом приветствуется преклонение, и простите, но "пополизание"!!!! Только так ты сможешь подняться по карьерной лестнице, а если ты имеешь свое мнение, то тебя затыкают и гнобят!!!!! Особенно это чувствуется со стороны неряхи-менеджера с постоянным декольте до пупа ТЗ Кугот Н. и старшего кассира Раводиной С. именно так они добились своего положения и считают, а именно говорят всем в лицо, что достойны данного места. И уважаемый" покупатель" (Надежда Сергеевна Кугот), что правда глаза колит , посмотри что люди о тебе говорят и нужно думать как бы после всего твоя корона не упала.
И их "грамотное" управление приводит к бардаку во всем магазине!!! Нехватка продавцов, консультировать покупателей некому, из-за этого часто скандалы, и просто потеря клиентов, особенно напряженная атмосфера в магазине чувствуется уже на пороге.Какая же тут выручка???? На большинстве товаров нет ценников, а те, которые есть, не соответствуют. Могут отчитать очень громко прям на рабочем месте в присутствии ошарашенных покупателей. Очень часто обливают грязью работников во время чаепития с менеджером Кугот Н. и старшего кассиром Раводиной С., но только за глаза, а один на один даже в глаза не посмотрит. Я могу сказать, к сожалению, беда в смене вышестоящего руководства, которое получают огромные з/п, расширяют штат "своих", сокращают з/п рядовым работникам магазинов и складов ну и убирают старых опытных сотрудников. Новое руководство, к сожалению некомпетентно и делает такие ошибки, которые приводят компанию к огромным потерям персонала и естественно прибыли. Жаль, что владельцы бизнеса не смотрят, кому доверяют компанию. Компания теряет сотрудников, долбают супервайзеры и директора как школьников носом во все, что не лень. Весь коллектив у нас развалился (опытные сотрудники, которые работали с открытия ушли ). Как пришел новый директор компании, и всё стало к верху дном.
очень жалко наш магазин!!! но он разваливается!!! окончательно и полностью!!!!

# Бывший управляющий ДМ Орск2013-09-20 14:19:04
Уважаемый аноним!
)))) Спасибо на добром слове! Но меня не выжили, я сам ушел)))))
# юля2013-09-19 16:41:04
там еще и звезда старший кассир Раводина.С которая за людей никого не считает ,только ходит и угрожает всем что уволит, а Кугот которая все заварила думала что станет управляющим магазина .Эти две звезды сожрали одного управляющего ,отправляя письма анонимные с фото с линого фотоапарата Кугот , такая же учесть ждет и нынешнего.Когда справедливость восторжествует.ПРоще поменять двоих чем весь коллектив
# покупатель2013-08-31 17:20:43
ребята не лейте грязь друг на друга.кого от туда уволили почему не подписался своим именем?бояться теперь нечего.за клевету ведь тоже можно наказать.....
# КатЯ2013-08-27 23:28:23
А что творится в ДМ Орск?
# Семен2013-08-02 09:12:48
Это точно. Молодец кто на это отважился и написал правду.
# САША2013-08-02 09:11:54
Все правда.