Отзыв о компании ООО Амариллис клининг
Добавлен: 18:18 28.11.2020

Регионы работы: Челябинск, Москва

Никнейм: Уборщица (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2020

График работы с 8-17.

По моим подсчетам (вместе с менеддером Яной) отработаю полтора месяца с конца ноября и до конца декабря мне выдадут только 1700 руб. Далее 15-18 декабря наклевывается остатки с ноября с вычетом 1700 это 4250. И все. До нового года расчета врятли можно ждать. Только 3 января,я уверена судя по тому как они выдают зарплату растягивая резину при этом скандалить и нервничать начинают и грозятся уволить!!! Когда у вас начнется истерика вы менеджеру будете говорить: у меня денег нет, мне брать неоткуда, я уже назанималась денег по знакомым и так! Дайте денег!!! Рассчитайте нормально пожалуйста!!!! Говорят мы тебя уволим! Денег не дают разумеется. За полтора месяца в общем 5950 это реально маловато согласны со мной? Это неадекватно! Бежать надо от этой фирмы я всем советую не устраивайтесь к ним! Работа по пятерочкам. Менеджер Яна Ильдаровна!!! Амариллис клининг директор Мелехова Надежда! Народ, не надо!!! Пожалела что связалась.