Регионы работы: Челябинск, Москва

Отзывы о компании     ООО Амариллис клининг Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Челябинск Москва

2020-11-28 18:18 Уборщица, г. Челябинск
График работы с 8-17.
По моим подсчетам (вместе с менеддером Яной) отработаю полтора месяца с конца ноября и до конца декабря мне выдадут только 1700 руб. Далее 15-18 декабря наклевывается остатки с ноября с вычетом 1700 это 4250. И все. До нового года расчета врятли можно ждать. Только 3 января, я уверена судя по тому как они выдают зарплату растягивая резину при этом скандалить и нервничать начинают и грозятся уволить! ! ! Когда у вас начнется истерика вы менеджеру будете говорить: у меня денег нет, мне брать неоткуда,…>>
2020-10-22 18:49 Аноним, г. Челябинск
Директор компании Мелихова Надежда Геннадьевна.Заключила договор года назад.Больше она на объектах не показывалась. Не интересовалась, что требуется нам для уборки.Привозила самые дешевые средства, которыми хоть зубами грызи ничего не отмыть.Перчатки так ровно на два дня, а месяц хоть в чем мой.Зарплата выдавалась не вовремя, хотя перечисления шли в срок А начнешь звонить узнавать не берет трубку или не выслушав бросает ее. Хотя по приходу била себя в грудь и доказывала, что она честная.
2020-03-24 12:34 Аноним, г. Москва
Хочешь бесплатно поработать так тебе сразу к ним !
2018-02-15 07:07 Аноним, г. Челябинск
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! !
ИХ ПРОСТО НЕТ, ТОЛЬКО ОДНИ ОБЕЩАНИЯ И КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ У МЕНЕЖДЕРА, В КОТОРЫХ ИНТЕЛЛЕКТА КРУГЛЫЙ НОЛЬ. ВРЁТ, ВЫКРУЧИВАЕТСЯ КАК ТОЛЬКО МОЖЕТ.
2015-02-16 03:00 Аноним, г. Челябинск

Проработала в клининге месяц.ничего хорошего, Денег не платят, постоянно врут, выкручиваются, Кормят обещаньями, при этом честно смотрят в Глаза.кто хочет поработать бесплатно-милости Просим. Директор Мелихова Надежда Геннадьевна.

Работа тяжелая-уборка автосалонов!