Отзыв о компании ГУП РО Ростовоблфармация
Добавлен: 20:38 27.11.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сеть гос.аптек

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Белая стабильная зарплата, есть премии квартальные и годовые, разнообразная и интересная работа, комфортные условия труда, корпоративные мероприятия, в т.ч. праздники для детей, подарки детям к новому году за счет предприятия. Работая в этой компании длительное время, я вижу рост компании на рынке, выросла конкурентоспособность, государственная аптечная сеть не уступает коммерческим организациям, в т.ч. по внешнему виду (произведены многочисленные ремонты помещений и зданий). И самое главное, наша аптечная сеть-единственная в РО имеет производственные отделы по изготовлению лекарственных и косметических средств для населения и ЛПУ. Поэтому , я работаю в этой организации и планирую работать дальше.

Возможны задержки после работы в связи с высоким объемом работы,но это не стабильно. В последние несколько лет нет индексации к заработной плате. Строгий руководитель. Время от времени, появляются в нашей организации, но долго не задерживаются сотрудники, которые работать и "напрягать свой мозг" не хотят, а только вносят смуту в коллектив, вызывают недовольство и негатив.

# Аноним2021-01-31 22:09:50
Отдел кадров мягко «заставляет» людей писать хорошие комментарии .