Отзыв о компании INKSYSTEM
Другие названия: ИНКСИСТЕМ
Сайт:  originalam.net
Регионы работы: Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница, Одесса
Телефоны: 044 38 38 448

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и торговлей расходных материалов к струйной печатной технике.

Никнейм: Ананас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Близко к метро и график работы. Замечательный коллектив, вот что-что а с коллективов действительно повезло. Бесплатный чай, вода и вынос мозга. Выносят мозг качественно, без остатка нервов сил и энергии.

Как говорится, накипело. По началу бы все хорошо, приветливые сотрудники и начальство, но в процессе работы я узнал что людей обманывают. Если вдруг у тебя зарплата начала превышать больше 9000 тыс. то тебе сразу же срежут на 2-3тыс. ибо не достоин этой зарплаты. Начальству все равно на то что ты болеешь или у тебя проблемы, ты должен работы за 5-6 тыс. и это сумма выходит при выполнении плана. Больничный выплачивают, но это мизер. Планы по продажам очень большые, при такой зарплате. Отношение не ждите хорошего, потому что тут любят об людей вытирать ноги. Им проще взять новенького и обучить, чем повысить "старенькому" зарплату, его лучше уволить, потому экономия на людях. Перспектив в работе нет, так все лидирующие позиции заняли те люди которые в компании больше 4-5лет. Карьерного роста точно не ждите. Нет трудоустройства, или не хотели меня устроивать официально на работу. И если официально будешь трудоустроен то с твоей 5-6тысячной ЗП срежут налог. Будьте бдительны и не говорите нечего лишнего ибо у этой конторы есть свои шестерки которые докладывают начальству. У меня все, занавес.