Отзыв о компании Сима-ленд, ООО
Добавлен: 11:20 26.11.2020
Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Никнейм: PR-менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Уважаемые Руководители компании " Сима-Ленд", доброе время суток. Пишу вам из северной столицы-г. Санкт-Петербурга. В этом году к нам в офис приходил ваш региональный менеджер, Дмитрий Касимовский , провел презентацию компании, оставил каталоги вашей продукции и предложил рассмотреть вашу компанию в качестве партнера.
Мы знаем о вашей компании много хорошего: бренд, история, ассортиментный портфель. Но то, как сложились отношения у нас с вашей компанией , м ы не можем промолчать.
Мы сделали заказ на новогодние подарки детям нашего частного клуба в г. Санкт-Петербурге.
Нас курировал в заказе лично Дмитрий. Описание заказа я отправила ему в личную почту( так, по словам Дмитрия, будет оперативнее оформить и получить заказ).
Заказ, действительно, быстро оформили, прислали в Санкт-Петербург, но, каково было наше разочарование, когда мы открыли подарки... Я не буду долго писать о том, что нас не устроило в самих подарках. Моя претензия сейчас больше относится к клиентоориентированности ваших менеджеров . На моя просьбу помочь вернуть заказ, Дмитрий ответил: " напишите претензию в свой личный кабинет, и ВНИМАНИЕ! " и мы обязательно постараемся Вам помочь ", ответил Дмитрий.
Я зашла в свой личный кабинет и поняла, что самое интересное только начинается, мой заказ не занесен в личный кабинет, т.к., напомню, Дмитрий получал и оформлял наш заказ из своей личной почты.
На мой звонки и просьбы отразить заказ в моем личном кабинете, Дмитрий отвечал "Странно, должен быть отражен. Все заказы привязаны к телефонам заказчиков" .
Мои звонки и просьбы помочь решить проблему длились с 20 по 26 ноября. Вопрос не решен, менеджер не отвечает, автоответчик обещает " ваш менеджер сейчас занят, он обязательно Вам перезвонит"... жду... на мой вопрос Дмитрию :" Вы не боитесь отрицательных отзывов заказчиков о вашей работе?" последовал ответ : " Ну вы же видели описание и размеры товара, который заказывали..."
В итоге, хочу выразить свое удивление и неудовольствие качеству работы вашего сотрудника по отношению к Заказчику. Я вынуждена везде в отзывах о в вашей компании этот факт не умалчивать, т.к. сама часто пользуюсь отзывами людей, которые пользуются услугами интернет-магазинов
... более клиентоНЕориентированного подхода мне не приходилось встречать... теперь я понимаю, что покупку мне не вернуть, но могу РЕКОМЕНДОВАТЬ задуматься об отношении к своим заказчикам.

С уважением и пожеланиями удачи в бизнесе
Инна Вдовченкова
PR-менеджер, маркетолог Детского клуба " Оладушек" г.Санкт-Петербург

# И***ь2021-04-27 18:15:48
Совершенно согласен, так же развели на Алиэкспрессе заказывал два экземпляра пришел один и все вопросы через спор, даже не хотят разбираться. Значит знают что творят!!!
# И***ь2021-04-27 18:14:54
# Л****а2021-01-12 23:27:16
согласна,в компании много проблем по качеству товара- и ладно когда дырявыеигрушки зашивать приходиться,так ещё например: Басики с этой фирмы оказались подделками. Среди предпринимателей бытует мнение ,что они вместе это с "БудеБасой" затеяли,разводят своих же клиентов на наличие контрафактной продукции. Предприниматели не в силах найти защиту и платят бешеные штрафы.(Хорошо придумано)