Отзыв о компании SKDESIGN
Сайт:  skdesign.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 770-07-85

Описание деятельности:  Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели.

Никнейм: М**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020

Белая зарплата, состоит из оклада и премии, которую выплачивают всегда. Есть возможности быстрого карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального.
Создаются комфортные условия для людей, есть кухня, классный офис, и понравилось, как выглядит производство, довольно редкое явление для российского бизнеса.

Читаю все эти отзывы и такое ощущение, что пишут люди не об этой компании. Или действительно, просто не работали больше нигде.
Везде есть человеческий фактор - нахальные люди и неграмотные специалисты. Но причем здесь организация, честно говоря, я не понимаю. Вот как раз таких и увольняют, и они обиженные бегут писать о компании.
Кто-то что-то не поделил, и сразу угрожать и бежать писать отзывы. Минус только один - здесь нужно работать, просто прийти и создавать видимость работы не получится.

# Бывший сотрудник2020-12-03 13:35:12
врушка)
# Аноним2020-12-03 00:22:29
Мы видим о многом говорящую обратную связь от руководителей компании, что если пишут плохой отзыв, то это обязательно какой то ленивый, непрофессиональный и обидчивый сотрудник. На самом деле именно такая позиция руководителя и подтверждает его настоящее отношение к людям.
Это говорит о высокомерии, не уважении к человеку, неготовности слышать свою команду, не умении принимать обратную связь и меняться.
Ребята, пожалуйста, услышьте что вам пишут ваши сотрудники!
Если вы не измените своё отношение к людям в сторону уважения и ценности их вклада в работу компании, взаимного диалога, продуманных и взвешенных решений, то в конечном итоге по мере роста компании будет очень сложно изменить свою негативную репутацию на рынке труда.
Продукт будет крутой, а создавать и развивать его вместе с вами никто не захочет :-(
Всех талантливых людей вы просто отпугнёте ...
Будет очень жаль, потому что концепция то классная ... есть уникальная возможность украсить жизнь многих людей через эстетику и красивое пространство дома и на работе, кроме вас сейчас не кому это сделать! Меняйте своё мышление, любите и цените людей, развивайте их и тогда именно эти люди в благодарность приведут вас к успеху, а нашу страну к хорошему вкусу и уюту :-)
# Аноним2020-11-25 13:33:59
Работала в этой шараге я очень долго. И за все время моей работы на руководящих должностях было много действительно талантливых людей. Но их всех уволили. И увольняли многих, кто, как вы говорите, работал, и не просто работал, а пахал, как кони, не щадя себя. А что сейчас? А сейчас у руля не компетентные люди, которые ведут свою работу с людьми с позиции нравится-ненравится и могут подлизать учредителям. Очень надеюсь, что Вы понравитесь и у Вас все получится делать талантливо