Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Никнейм: оператор колл-центра (удаленно) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

только телефонное собеседование, не успела заметить

Создается впечатление, что вакансии фейковые, то есть их публикуют ради имитации бурной деятельности отдела персонала, скорей всего, менеджеры это делают ради своих зарплат и премий. На самом деле, после звонка и поставленной галочки самим себе о проделанной работе, вам откажут, поблагодарив за уделенное время и проч. бла-бла-бла. Интересно, знают ли шведские основатели Икеи в России о том, что творится в их подразделениях или их интересует только доход, который они получают с россиян? Весьма цинично звучит в их "прощальном" письме - приходите к нам в качестве покупателя, т.е. они нам деньги не хотят платить даже за работу, а мы должны обогащать их.

# Е*******а2020-11-23 21:06:52
Полностью поддерживаю, до сих осталось впечатление от хамства из француза старика на собеседовании в Химках. Ужасная компания, унижающая кандидатов
# Е*******а2020-11-23 21:06:18