Отзыв о компании МеталлоЦентр Лидер-М
Добавлен: 19:14 23.11.2020

Никнейм: Анонимус Бурментаус Бармелеус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Отличная Актерская игра !Думаю им все вернется бумерангом !
Пригласили приехать на собеседование ,приехал некая Мишутина Анжела проводила собеседование ,все точ в точ повторила ,что и по телефону сразу напрягают такие такие "собеседники".
Изначально сложилось впечатление о том ,что она действительно занимает какое-то там более высокую должность так как уточнила ,что зарплату назначает она а потом стала ссылаться на руководство ,тогда кто проводит собеседование)))
Я сразу стал понимать ,что им сотрудники не нужны просто ,приглашают людей чисто с корыстной целью ,что бы показать свою работу начальству вышла на собеседование даже не постеснялась в руках держать блокнот с вычеркнутыми кандидатами и даже не посчитала нужным взять распечатанное мое резюме ,это уже говорит о том ,что вы там не нужны ,хоть какой бы золотой не были, после чего начался театр "прям явный театр " сначала сказала вы нам подходите прям тот кто нужен из всех ,кто приходил ,далее удалилась сказав ,что попробует позвать руководителя ,что бы и он еще побеседовал ,ну как я и подумал ,руководитель был на конференции по скайпу ))) .
В общем данная Анжела спросила вы сможете приехать повторно на встречу с руководителем в определенный день на ,что я ответил да смогу )
Ну вы если ,что звоните тоже сказала Анжела,ну вот настал день когда я ей перезвонил ,изначально не брала трубку после чего сама написала ,что вакансии пока закрыты так решило руководство ,ага решило руководство ,а сама же Анжела эта говорила ,что нужен человек так как одного переводят в другой офис.
Короче прям сплошной развод прямо ну видно же ,что хреновые актеры ,я бы таких сотрудников гнал ,но там видимо Татарский клан так ,что если не хотите потратить время и ожидать неделями ответа то не рекомендую !!!
Меня просто поражает такая наглость приглашать людей на собеседование так нагло играть в театр (ой вы нам полностью подходите ,директор только на конференции ))))Что-же ты зовешь на собеседование если у тебя директора на конференции !))))