Отзывы о компании     МеталлоЦентр Лидер-М Всего отзывов: 11

2023-07-04 16:24 Аноним, г. Москва
Красивый офис, в каждом кабинете цветы. Есть ДМС для сотрудников, премии годовые выплачивают, з.п. вовремя . Оформление по ТК РФ. Все соблюдают.
Кто опаздывает, тому не повезло))
2023-07-04 13:00 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, отзывчивый руководитель, возможности личного и профессионального роста!
Не выявлено
2023-06-30 10:54 Аноним, г. Москва
Компания отличная, коллектив очень дружный. Радуют корпоративы и тимбилдинги. Зарплата всегда в срок, без задержек. Руководство относится с пониманием и всегда идет на встречу. Имеется возможность карьерного роста.
Минусов нет
2023-06-29 15:53 Аноним, г. Москва
Добрый день , хотелось бы поделиться впечатлениями о данной компании. Работаю здесь уже 3 года, коллектив 10/10, руководство понимающее, работа проходит с удовольствием! Откровенно, за 3 года работы ни разу не задумывалась о смене места работы. Профессионализм каждого сотрудника на уровне, поддержка новых людей в компании 24/7)) Удобное местоположение офиса, своевременная выплата ЗП всегда!
Их просто нет! ! !
2023-06-29 15:29 Аноним, г. Москва
Работаю в компании чуть больше 1, 5 лет. Очень дружелюбный, сплоченный коллектив! Стабильный доход, белая оплата труда. Есть возможность выбрать график работы, присутствуют возможности карьерного роста в рамках компании.
Желаю компании дальнейшего развития и процветания. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.
2023-06-29 15:23 Аноним, г. Москва
Белая зарплата на карту банка, без "конвертов" Приятный офис в БЦ, рядом 2-е станции метро Оформление по ТК РФ Отличное руководство и не менее отличный коллектив
Не заметил
2023-06-29 15:11 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания, сплоченный коллектив. Руководство очень хорошее. Отправляют на учебу за счет компании, бывают премии , тимбилдинги. Красивый офис, все по ТК РФ. Есть ДМС и главное есть куда расти.
Их нет.
2022-01-19 10:00 Аноним, г. Москва
Ни каких
Ужасная компания, даже не тратьте время на нее. Премия серая, платится когда рук-во это захочет (а это редкое желание), а ни тогда, когда положено и оговаривалось изначально. В работе тоже сплошные барьеры, начальство говорит одно, делают все по-другому. В рук-ве семейный клан с их знакомыми, которые сами себя обманывают, что уж говорить об остальных сотрудниках.
2020-11-23 19:14 Анонимус Бурментаус Барм, г. Москва
Отличная Актерская игра ! Думаю им все вернется бумерангом ! Пригласили приехать на собеседование , приехал некая Мишутина Анжела проводила собеседование , все точ в точ повторила , что и по телефону сразу напрягают такие такие "собеседники". Изначально сложилось впечатление о том , что она действительно занимает какое-то там более высокую должность так как уточнила , что зарплату назначает она а потом стала ссылаться на руководство , тогда кто проводит собеседование))) Я сразу стал понимать…>>
2015-03-27 16:28 Алексей Марченко, г. Москва
В первую очередь не ожидал, что коллектив компании будет настолько сплаченным и дружелюбным. Все праздники отмечали общим коллективом, не то , что в других компаниях по "кучкам", праздники и ТК все как полагается.Зарплата, день в день "белая" на б\к, что также приятно удивило! Руководство компании, особенно ген. дир, позитивные люди)) Если наступали очень сложные рабочие моменты, всегда выходили победителями, а острые углы сглаживали. Я пришел в компанию помощником, а стал успевающим менеджером.…>>
Отрицательных сторон в компании я не нашел.