Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 00:44 23.11.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Никнейм: Счётчик Р*****р (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020

Поработать так и не удалось.

Очень не понравилось отношение к людям , в смс было указано ...

22.11.2020/ 22:20/ PEREKRESTOK/ Kirova ul., d.58, zhiloj rajon Adler, TC City Plaza/ Sbor strogo vozle sluzhebnogo vhoda v magazin/ Bez opozdanij/ Pri sebe imet' pasport/ Vash menedzher Elena +79856902328
Подошли со стороны улице к служебному входу магазина Перекрёсток в 22.20. На улице уже стояло 5 человек. К моему удивлению по указанному номеру я не дозвонилась, обонент не отвечал. Простояли 40 минут . Один из кондедатов на ревизию наконец то дозвонился к 23.00 на что получил ответ , что нужно было подойти к центральному входу , о чем в оповещения указанно небыло , и сотрудники уже не требуются.

Дороботайте ваше смс оповещение и набор сотрудников.
ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ К ЛЮДЯМ.

# Жопа2021-04-16 18:23:58
Купите ему словарь срочно
# Отдел персонала2020-11-25 17:16:40
Приветствуем!

Спасибо за обратную связь, разрешите пояснить.

Сбор на данный объект осуществлялся возле служебного входа в магазин Перекресток. Данный служебный вход находится рядом с центральным входом в магазин, поэтому Менеджером так было озвучено.

Причины невозможности дозвониться до Менеджера могут быть следующие:

- Плохая связь на объекте;
- Менеджер проводит организацию сбора и инструктаж участников инвентаризации.

В связи с этим, можем предположить, что с Вашей стороны возникло недопонимание процесса сбора перед сменой.

По всем возникающим вопросам , рекомендуем Вам связаться с Отделом Персонала по телефону +7 495 215‑28-87.

Также подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграме.

@formulakontrol

Хорошего вечера!