Отзыв о компании Вествинг Раша
Добавлен: 13:53 19.11.2020
Другие названия: ООО "Вествинг Раша"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  westwing.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин товаров для дома, работающий по схеме "акционной" торговли (flash sales). На сайте продаётся декор, текстиль, мебель, свет, аксессуары для дома.

Никнейм: отдел контента (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020

Удобное расположение и красивый и стильный офис.

Предложили должность в контент-отделе, сказав на собеседовании, что готовы взять сотрудника без опыта и обучить. Прислали тестовое задание, которое, как выяснилось, никак не связано с работой, провели два собеседования. Приняли на работу, все показали, рассказали, а, когда выяснилось, что нет опыта (о чем неоднократно проговаривалось на собеседованиях, которых было два) и навыков, решили не продолжать сотрудничество, пояснив, что искали человека только на "черную пятницу" и Новый год, и пока не решили, будут ли дальше расширять отдел контента + сделали запись в трудовую, так как компания "белая". Ко всему прочему, в первый же день нагрянула налоговая проверка и вся работала "встала" на два дня. Как итог: жаль потраченного времени, непрофессиональные hr-сотрудники и директора, которые не знают, чего хотят, дают задания, которые не имеют отношения к работе, и настолько бездарно относятся к чужому времени.

# А*******р2021-05-25 17:36:57
Добрый день!
Меня зовут Александр, я Менеджер по работе с персоналом компании Westwing. Большое спасибо за Ваш отзыв. Понимаем Ваше разочарование. Данные сотрудники были частью прошлой команды. В настоящее время произошла смена руководства. Подобных прецедентов у нас больше нет. Стараемся устранять недочёты наших предшественником и разносторонне развивать нашу компанию, исходя из пожеланий сотрудников.