Отзыв о компании ПИК ОМЕГА ГРУПП
Другие названия: ПИК ОМЕГА ГРУПП
Сайт:  omegafund.org
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (800) 500-84-93

Описание деятельности:  Потребительский инвестиционный кооператив, размещение инвестиций в различные проекты.

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2020
Дата увольнения: Октябрь 2020

Это был мой первый и последний день работы в этой компании. Из плюсов к сожалению я ничего не увидел, из минусов. Первое: вам придётся обманывать людей. Чаще всего это пенсионеры, которые толком уже не ходят, которым за 80, и которые тебе доверяют всей душой; второе: рекрутеры вас уверяют, что база тёплая, что базу предоставляют, что она состоит из лиц, которые знакомы с нашим продуктом. Ничего подобного! Менеджеры данной фирмы звонят и представляются банковскими сотрудниками, что они просто хотят их проконсультировать, а затем начинают вымагать деньги, причём не самым приятным способом, иногда это просто какие то колкие фразы, чаще это ор и мат. Базы у компании нет, база - это слитые вкладчики из Сбербанка, ВТБ и тд, которые в душе не чают кто такая ОМЕГА ГРУПП, и что она из себя представляет. В третьих, если углубиться в изучение прибыли и расходов компании, то вы увидите, что расходы превышают доходы (если бы конечно эта фирма работала законно). В четвёртых, это множественные обращения в суд от обманутых вкладчиков. В пятых, это постоянный страх, что к вам сегодня навевается омон.
Короче, фирму я не советую, и желаю в принципе держаться подальше.
P.s. И последний отталкивающий фактор, это то, что фирма пишет сама себе положительные отзывы, можно заметить, какими обобщенными фразами, написан каждый положительный отзыв, также положительные отзывы обычно написаны в одно и то же время, в один и тот же день.
Друзья делайте выводы сами.
И берегите себя