Отзыв о компании ПИК ОМЕГА ГРУПП
Другие названия: ПИК ОМЕГА ГРУПП
Сайт:  omegafund.org
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (800) 500-84-93

Описание деятельности:  Потребительский инвестиционный кооператив, размещение инвестиций в различные проекты.

Никнейм: менеджер по работе с клиентами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Сегодня мне позвонила hr компании Маргарита, пригласила меня на собеседование. Девушка с безумно милым голосом, очень отзывчивая, приветливая, ответила на все мои вопросы. Сразу назначили собеседование на сегодня. Чего время терять?
Приехал, немного запутался в башнях, но Маргарита быстро меня скоординировала.
Как поднялся на 5 этаж, сразу подошла руководитель Наталья. Строгая, но приятная девушка. Наталья сразу поинтересовалась, как я добрался, что было очень приятно, спросила про мой опыт работы и рассказала мне всё (и даже больше) о компании и работе. Чему я удивился, так это тому, что помимо высокой зп и бонусов с продаж, они ещё устраивают конкрусы на айфоны, часы, поездки за границу и даже мерседес!
Также хотелось отметить, что очень приятный офис, остальной персонал тоже приветливый и милый и видно, что дружелюбный, а девушка на ресепшене по имени Диана просто красотка!
Собеседование прошло на ура! В понедельник договорились на выход.
10/10

не имеется)