Отзыв о компании Ланит
Добавлен: 18:39 14.11.2020
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

На собеседование общались с Люцией Кудряшовой, красиво описала вакансию, метро алексеевская , еще там корпор. транспорт едет
...ВООБЩЕМ, предложила пройти второй этап скайп-интервью...договорились что позвонят в назначенное время она меня заранее попросиоа скинуть логин от скайп, ок..

В итоге в назначенное время мне никто не набрал, в скайп меня не добавили, не обратила своего внимания, решила в день интервью думаю добавят,в назначенное время мне так и никто не позвонил больше...узнала в чем причина, в итоге оказалось, что резко вакансия приостановлена, у них там вообще планы другие, меня никто не предупредил, не сообщил, а тут сразу везде после звонка написали оповестили ... все это несерьезно, и слава богу что я не стала тратить свое время дальше ,отношение к персоналу в этой компании мне уже ясно