Отзыв о компании Энергосила
Добавлен: 18:41 01.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ensila.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с поставщиками и транспортными компаниями, мы осуществляем комплексную поставку широкого спектра электротехнической продукции.

Никнейм: Андрей Король (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: 2013

Компания молода духом, и это главное! Все, что описано из негатива не нашло ни каких подтверждений, да было собеседование, да был экзамен, но ничего там сверх естественного не было! Данное экзаменационное испытание направлено прежде всего на то, на сколько вы обучаемый человек, и на сколько можете быстро перестроиться с одного вида деятельности на другой, а если человек пришел на собеседование, посидел послушал, сделал свои умозаключения, и решил их выложить сразу в сеть, то это не совсем корректно с его стороны, надо не только, что то самому надумывать но и хотя бы попробовать поучиться тому, что потом будет необходимо в работе.

пока не обнаружил

# пываоавлоалыааар2015-04-01 00:34:33
Катя, не читайте эту ахинею (я о комменте Трээээээвора).
# Тревор2014-11-27 18:17:51
Уважаемая Кэт! Вряд ли Вы прочитаете этот комментарий, но так, для сведения, Андрей Король - это сотрудник компании. Чтоб совсем понятно стало: Андрей - имя, Король - фамилия. Не гоже Катенька на взрослых дядек гадости всякие думать!
П.С. Андрей, смотри как, не хотел, а начальство подставил)
# Кэт2014-07-21 17:58:04
Прямо не разу никто не догадался о том, кто такой Андрей-Король!!!!! Андрей Юрьевич, собственной персоной! Ну не может он признать, что его компания -детский сад. А теперь серьезно, в компании бардак, сквозит не профессионализмом, начиная от руководителя. Возникает вопрос, почему руководитель решил, что он классный? Кто его обманул сказав ему это? Сколько раз компания была на грани банкротства? Сколько у компании дебеторки безнадежной? Это видимо от большого ума и профессионализма руководителя.... Господа соискатели, не тратьте свое время, ищите работу в других компаниях.