Отзыв о компании ПИК ОМЕГА ГРУПП
Другие названия: ПИК ОМЕГА ГРУПП
Сайт:  omegafund.org
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (800) 500-84-93

Описание деятельности:  Потребительский инвестиционный кооператив, размещение инвестиций в различные проекты.

Никнейм: Финансовый консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020

Одним словом УЖАС.
Искала для себя работу . Написала девушка Виктория о вакансии Финансовый консультант. Договорились о собеседовании . Для пропуска нужно было указать фамилию и получить пропуск в башне Б . В день собеседования подхожу за пропуском на что мужчина на рецепшен говорит о том что пропуск не заказан . Звоню Виктори - трубку не берет . Ждала обратную связь минут 20
Звоню в компанию Омега групп , объясняю ситуацию ... далее со мной связывается специалист Юлия и говорит что работник Виктория не вышла на работу ... собственно именно это видимо и являлось причиной моего ожидания . мы договариваемся о собеседовании вновь , только уже на следующий день . Приезжаю на следующий день , на что мне опять говорят что пропуск не заказан . Звоню Юлии , получаю ответ , что пропуск заказан . И якобы она отправила заявку повторно , после моего ожидания мужчина говорит вновь что пропуска нет ! И что если бы пришла повторная заявка он бы не усидел . В итоге я потеряла 2 дня из-за безответственной работы менеджеров по персоналу и мужчины сидящего с каменным лицом на рецепшен . Одним словом : шаражкина контора с халатным отношением . Не теряйте своё время