Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 15:28 09.11.2020

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Хорошая стабильная компания. ЗП выплачивают всегда вовремя и без задержек. Не знаю как для кого, но для меня это очень важный показатель. Не сидишь и не переживаешь каждый месяц, заплатят тебе или нет. Иногда конечно есть переработки, но они есть у всех, и это не на постоянной основе, а от случая к случаю. С начальством всегда можно договориться, выслушаю, войдут в положение. В целом меня все устраивает.

# Аноним2020-11-28 21:41:22
Все вранье! Очень низкий уровень оплаты труда, огромная текучка кадров, рабочие места оставляют желать лучшего, люди работаю порой друг у друга на коленях. Если вы все таки решили устроиться в РТ на работу за копеечную зарплату от безысходности чтобы тупо не сдохнть с голодухи, то закатайте губы, вас еще проверит служба безопасности на судимость и не факт что возьмут если вы привлекались когда-то. А вы как думали? Компания серьезная, не важно что вы работать будете за копейки, главное чтобы вы были чисты перед законом. Понятно когда такой отбор идет в Газпром или Лукойл, там платят хорошие деньги, по этому имеют право выбирать себе сотрудников. А тут платить не хотят, но стараются выглядеть на уровне. Ремонтный процес техники силами СИМ Автосервис это отдельная тема. Ремонтного персонала нет, на участках 0,5-1,5 слесаря, которые только колеса могут откручивать на УАЗиках, а снять колесо на Камазе для них уже высшая математика. И теперь этот СИМ Автосервис ставит палки в колеса самому РесурсТрансу, пропехнув своего человечка в ЦО на согласование договоров по То и Тр. Теперь весь ремонт у сторонних подрядчиков будет организовывать СИМ, но бюджет будет РТ. СИМ приписывает лишние работы, такие которые на хер не нужны были, а Ресурс их будет оплачивать. Не понятно на сколько хватит бюджета РТ по статье То и Тр, но эта схема уже работает.