Отзыв о компании НЛМК
Добавлен: 16:33 06.11.2020
Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018

Было интересно почитать отзывы и честно, я ржал))) Обиженки тут все такие собрались)))) Ну не все, конечно, но дофига. Мужику если что-то не нравится, он решает свои проблемы по-мужски, высказываясь непосредственно тому, кто вызывает эту бурю эмоций. Если реально несправедливость или косяк по отношению к тебе- иди к вышестоящему руководству. Только ни как стукач по каждой фигне и каждому недопониманию, а по весомым причинам. А вы хай в инете поднимаете и ноете) Это только слабому полу простительно, а его я тут среди анонимных истерик кажется не наблюдаю))) Я за всё время работы ни разу серьёзно ни с кем там не сцепился. Были недопонимания, но как взрослые люди их решали,а не пищали в интернете) Если вы не готовы вести диалог с руководством и терять стабильную работу с неплохим заработком, то мне вас по-человечески жаль)

# А****й2020-11-10 17:23:41
от это быдло-комментарий...я вообще в легкой прострации...очевидно, что писал кто-то из сотрудников отдела персонала...ребята полегче..это уже палево))))