Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: В.Мен. В2В/Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Начну с того, как я вообще попал в профессию менеджера по продажам. Выбор профессии к людям приходит по разному, кто-то уже точно знает кем ему быть, и идет к профессии парадным строем, а к кому то выбор дается нежданно негаданно, как проверка без предупреждения, как проверка газовых плит Мосгазом, кто- то следует семейной династии. Предки мои как с отцовской, так и с материнской линии все медики, кроме отца матери, он инженер-металлург. Казалось бы, куда мне идти, выбор предопределён, конечно, в медицину. Но я не пошел в институт, а поступил в медучилище на фельдшера, 3 года отработал на скорой и понял не мое. А если учитывать, что в основной массе среди моей родни это хирурги, а они не только режут, но еще и шьют, поэтому и у меня нитка с иголкой в руках проблем не вызывала. Но в швеи, модельеры не тянуло. Обычно медицинской амуницией нас снабжали, а тут случайно свой медхалат порвал, и решил самостоятельно купить его. Выбирал его , как капризная барышня, все швы просмотрел, где обметаны, где рука швеи вильнула все видел и сразу, и меня увлекал этот процесс выбора. Потом друг попросил помочь ему выбрать для небольшой бригады плотников спецодежду. Вот так я первый раз и соприкоснулся с компанией "Союзспецодежда", т.к. именно там и проходил мой выбор. И меня поразил менеджер консультант, который так упоительно и любовно рассказывал о товаре, предлагал различные модели, что меня торкнуло и тоже захотелось вот так, даже не продавать, а именно представлять товар, так "вкусно" с ним знакомить людей. Да начал я свою карьеру именно с должности менеджера консультанта торгового зала, прошел и этап от простого менеджера по продажам, до в.менеджера в секторе В2В. Сложно поверить, что именно я нарушил династийную цепочку своей семьи, но знаете ни о чем не жалею, мне нравится моя работа, как и компания "Союзспецодежда", все динамично и выверено, грамотно продумано, не без накладок конечно, но это право слово рутина и мелочи. Постоянно что-то новое, товар, клиенты, нет застоя в работе, не люблю болото, горная речка вот, что привлекает, а это как раз и есть суть компании. Об остальном все уже сказано до меня. Поэтому не теряйте себя, выбирайте то, что по душе вам, вы не рождены оправдывать чьи –то ожидания, даже самых близких и дорогих людей.

Для меня минусов и негативных сторон не существует там, где я гармонирую с собой, с выбранной профессией, и там где могу реализовать свои профессиональные качества. Поэтому меня ничего не напрягает, я поймал свой дзенпрофи. А правда она у каждого своя, она не ваша правда, а правда тех, кто об этом говорит и пишет, так же как размер обуви и одежды у каждого свой, стиль, запах, да вам может что-то подойти, а что-то совсем вам не подходит. Выбор должен делать каждый для себя сам, даже если он идет в разрез с чьим-то мнением и ожиданиями. В любом случае я желаю всем удачи и, конечно же, здоровья, пусть теперь и косвенно, но я соприкасаюсь с медициной, помогая выбирать для них спецодежду.