Отзыв о компании Трак Моторс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tmtr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 926-10-67

Описание деятельности:  Поставка запчастей для европейских грузовиков

Никнейм: Помощник менеджера по закупкам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Август 2020

За пандемию никого не уволили, сократили просто зп.

Генеральный директор не в курсе работы, которую выполняют его подчинённые, периодически у него бывает плохое настроение, о чем он не стесняется сообщать и придирается к любой мелочи. Работать вы будете и по ночам, и после работы задерживаться, потому что работы очень много, а работать некому. Будете работать и за склад и за вэд и за бухгалтерию. Отношение скотсткое, особенно к данной вакансии.
Цитата одного из руководителей :' мне было бы стыдно работать на данной должности'.
Что в очередной раз доказывает непрофессионализм людей в руководстве.
Коммерческий директор какой то сельский мужик, который орёт матом на весь опен спейс,которому надо все сразу и кровь из носа. Будь это выходной или праздник, с его зп я бы тоже работал в праздники, но от людей, которые и так получают копейки за такой большой объем работы, это просто бесчеловечно.
В компании очень развито кумовство, и подлизывание руководству, поэтому для молодых энергичных специалистов развития нет. Будете тухнуть и выполнять не свою работу на той должности, на которой сидите. За все то время, которое там работал из меня выжали все, что только можно.

# А**а2022-09-07 13:57:58
Вас пирожками хотя бы кормят в благодарность за комментарии, что компания отличная?
# А**а2022-05-16 12:58:34
Самое смешное, что все эти "-7", написаны по-видимому, любителями пива за хорошие отзывы.
Самый весомый аргумент против - "не согласен", самый эпичный - "этот отзыв на всех сайтах, копипаст, не верьте".
Почему нельзя верить копипасту? Автор просто хотел на всех площадках разместить данный отзыв, чтобы больше человек задумалось, на сколько эта контора дерьмо. Лично я автора поддерживаю, проходили, знаем, и про зп "белую", и про руководство "лапушек" и про работай "по тайм-менеджменту" и все успеешь. Бред это все, сказки, особенно в сравнении с нынешним местом работы.
# Н****а2021-04-23 20:39:48
Полностью не согласен. Я работал в данной компании и не встречался с хамством со стороны руководства. Работы много, но если ты можешь правильно распланировать свой рабочий день, то всё можно успеть.
# Аноним2021-04-19 14:01:05
Работаю в компании пол года и все устраивает. Руководство адекватное, ребята отличные, ЗП достойная.
# Юрка2021-04-18 20:00:12
Работал в этой компании и ничего подобного не встречал ни разу. Место достойное, рекомендую
# С****н2021-04-15 17:38:37
Работаю в компании сейчас и ничего подобного подтвердить не могу
# А*****й2021-04-14 21:48:24
у меня сложилось совершенно противоположное мнение
# М****л2021-04-14 11:02:59
Этот отзыв на многих порталах, копипаста.
По сути ничего правдивого нет
# А***н2021-04-13 20:08:45
Работал в компании, но к сожалению в связи с переездом в другой город пришлось уволится. С данным комментарием не согласен, не могу подтвердить. Честный работодатель, рекомендую