Отзыв о компании семь пядей
Добавлен: 14:34 01.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Маргарита Калманович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший , веселый коллектив

Отвратительное руководство . Абсолютно бесхарактерный директор Дьяков Виталик . Менеджеры просто стервы с проблемами с лишним весом и синдромом Наполеона . Зарплата маленькая а при увольнении те же менеджеры с вас удержат половину расчета якобы за недостачу . Короче шарашкина контора . Проработала там полгода только потому что вариантов не было но при первой же возможности ушла .

# Ольга2015-02-03 15:40:01
Светлана, Вы себе льстите! Вы, явно не знаете всех сотрудников, так как, Маргарита написала и своё имя и фамилию и то, что Вы её не знаете, явно говорит, о Вашей "осведомлённости".
# Юля2014-06-05 21:02:27
Заказные ответы тоже не очень приятно читать. Работая 6 лет администратором невозможно знать всех сотрудников,они постоянно меняются)))Виталий был понимающий и рассудительный -это да. Но действий от него добиться было сложно,мешало руководство,да и сам он не всегда старался помочь,просто тупо слушал,кивал головой и дело дальше не шло. Про менеджеров точно. Но,они просто не умеют по другому. Контора была бы очень успешной и процветала,если бы не мешало руководство.
# Светлана2014-05-13 20:46:15
Маргарита, я работаю администратором в сети уже 6 лет, знаю всех сотрудников. Вашей фамилии я не знаю. Дьяков Виталий был очень понимающим, рассудительным человеком. А менеджеры, они на то и управляющие, чтобы командовать. Просто обидно видеть заказные отзывы от человека, который у нас не работал.