Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Рязань

Отзывы о компании     семь пядей Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2016-09-11 14:14 Евгений Куксик, г. Москва
Интересная работа, интересные люди, считаю что руководство высшего звена вполне порядочные (Басова.Т, Власова.О.), по крайней мере с ними можно обсуждать проблему. Можно заработать-если работать)))
Текучка кадров(при чем часто уходят в первую очередь лучшие), работа с кадрами ведется не удовлеворительно, менеджера в 50% не компетентные и не талантливые, не на своем месте, для них главное чтоб продержаться кое как чтоб не получить по шапке от своего руководства(которое , на мой взгляд работает лучше).Поэтому в общем работать в компании сложно, но можно.
2015-11-16 17:24 Марина, г. Москва
Добрый день! Я работала в компании несколько лет. Были как плюсы, так и минусы. В начале работы было обучение, потом его сняли. Коллектив по большей части дружный, но многое, конечно зависит от администратора магазина. Работала на многих точках. Заработать можно вполне прилично, если конечно работать не покладая рук, особенно в новогодние праздники.
Зарплату в начале платили исправно, под конец с зарплатой стали чудить.
2015-02-03 14:53 Ольга, г. Москва
Принимают на работу каждого желающего, абсолютно всех.
Ложь на каждом шагу. Начнём с объявления: ОБЯЗАННОСТИ - Консультирование покупателей по ассортименту представленного товара; - Демонстрация продукции магазина и помощь в выборе покупки; - Прием и выкладка товара на витрины. "Забыли" дописать: 1) ежедневная переоценка товара, а это не просто смена ценничков (кто работал в этой "чудо-компании", тот поймёт). 2) Ежемесячные пересчёты, 3) уборка, 4) разгрузка-погрузка коробок с товаром, спецодежду Вам не предоставят и дополнительно за этот труд…>>
2014-05-28 19:36 Аноним, г. Рязань
отличный коллектив
Проработал(а) в этой конторке достаточно долго. Все бы ничего, но когда дело дошло до закрытия магазина, начался беспредел. Сначала всю торговую точку отправили в оплачиваемый (! ! ! ) отпуск, потом не могли посчитать зп, потом кто-то ушел в отпуск, дальше не могли посчитать отпускные, спустя месяц все уволились по собственному желанию (т.к. нужно всем было искать новую работу), ждали несколько недель расчет, потом только часть перечислили, отпускных ждали почти два месяца (в конце некоторые…>>
2014-04-30 16:58 Татьяна, г. Москва
Пришла работать психологом-консультантом из социальной сферы, где была очень большая загруженность и маленькая зарплата. Здесь зарплата намного выше, я москвичка, мне не нужно разрываться на пяти работах, и для меня зарплата 30.000 вполне достаточная. Тем более что я впервые увидела мир игрушек, мир детства с другой, коммерческой стороны, данный опыт для меня бесценен. Ушла по семейным обстоятельствам. На другом месте работы сразу почувствовала контраст - снова большая занятость, переработки,…>>
Продавцы не могут влиять на ассортимент продукции, хочется чтобы и то и то интересное было на полках, но заказы мы сами делать не могли, только через офис, что там решат, то и привозили.
2014-03-20 18:07 Анон, г. Москва
Основной плюс - обучение. Компания устраивает внутрикорпоративные тренинги, на которых рассказывают об основах техники продаж. Как правило, после посещения подобных мероприятий, продажи у посетивших тренинг сильно возрастают. Так же, как и знания об этой компании и функциональности ее товара. Еще один плюс - коллектив. "Выкать" не принято почти никому (исключая, наверное, высшее руководство). Поэтому общение в основном неформальное и очень свободное внутри компании.
родавцу консультанту периодически надо быть и грузчиком и уборщицей. Протри витрины.. помоги разгрузить товар.
2014-03-13 17:30 Лео, г. Москва
+Позитивные стороны: корпоративное обучение, организация корпоративных праздников, социальный пакет, возможный карьерный рост.
Большая ответственность за совершаемые действия. бумажная волокита, несовершенность ПО.
2014-02-10 13:16 Станислав, г. Москва
Интересная работа с интересным товаром. Хорошее предпродажное обучение. Бонусы с каждого товара, к тому же постоянно проводятся мастер-классы для детей – за проведение доплачивают отдельно. Оформление по ТК сразу же.
Не очень удобно добираться, слишком много женщин в коллективе, периодически возникают ссоры, но в общем народ дружный.
2014-01-28 15:05 Леонид Попугин, г. Москва
Работал продавцом-консультантом. Было интересно, быстро сделали менеджером точки. З.п вовремя. В сезон платят премию. Отучился заочно, пошел искать лучшей доли. Претензий к руководству не имею. Отдельное спасибо Басовой Т. Нормальный чел.
Одни женщины в коллективе.
2013-08-01 14:34 Маргарита Калманович, г. Москва
Хороший , веселый коллектив
Отвратительное руководство . Абсолютно бесхарактерный директор Дьяков Виталик . Менеджеры просто стервы с проблемами с лишним весом и синдромом Наполеона . Зарплата маленькая а при увольнении те же менеджеры с вас удержат половину расчета якобы за недостачу . Короче шарашкина контора . Проработала там полгода только потому что вариантов не было но при первой же возможности ушла .