Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 13:23 01.08.2013
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший Офис

Коллектив (Отсутствие сплочённости; общих целей; заинтересованности; взаимопомощи)
План (Завышен; отсутствие годового плана)
Мотивация (Низкая з/п, не соответствует поставленным задачам)
Продукция (Много брака, отсутствие инструментов продвижения, устаревшие модели)
Руководство (Компетенция)

# Александр2014-01-23 14:51:40
Нет, не засланный.Александр мое настоящее имя и работал я региональным менеджером. На мой взгляд эта компания дает очень хороший опыт начинающим менеджерам. Если везде искать минусы, то конечно .... не без них в Палладиуме, как и везде.
# Внимательный2013-08-25 16:52:08
Видимо, Александр засланный казачок.
А вообще, что бы убедиться во всем нужно попробовать самому. Но уж очень Вам досадно будет после понимания того, что все что здесь описано-абсолютная правда.
# Александр2013-08-16 18:13:41
Я сам бывший сотрудник этой компании и проработал в ней около года. Полная ложь про сплоченность - Алексей Арцер, Алексей Ворфолеемев, Михаил Довгань -всегда помогут и все расскажут. По поводу плана - сам неоднократно выполнял и перевыполнял даже в несезон, а так никогда не опускался ниже 90% выполнения. По поводу брака это вообще байка, допускаю только его малое наличие по ТМ Манзаро.
# Сотрудник2013-08-05 08:15:54
Все, с начала и до конца верно!!!!