Отзыв о компании ООО "ЭМЗ"
Добавлен: 21:44 31.10.2020
Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Октябрь 2020

Внимание! Конышев состряпал новый сайт emz.su вместе с Панковым Евгением и Трофимовой Анжеликой!
Будьте внимательны, не дайте себя обмануть! У Конышева нет никакого производства!
В отношении Конышева как физлица возбуждены исполнительные производства о взыскании долгов на сумму более 7,8 млн.руб.
В нашем распоряжении имеются письма организаций, пострадавших от действий Конышев и лиц из организованной им группы – см. приложения.

Подробнее информация и пруфы см. по ссылке на архив в ЯндексДиск: https://yadi.sk/d/4cvVDCKmd7f2

Контакты конкурсного управляющего ООО "Электромашиностроительный завод-Урал":
- Кузнецов Дмитрий Николаевич,
dmitriy.kuznetsov7@mail.ru
127220, г. Москва, а/я 36
Тел. 8-903-116-18-50.
ВНИМАНИЕ: гражданин Панков Евгений Павлович по имеющейся информации, якобы перешел на работу в "Энергореактор" (или "Реактормаш"), а также замечен в ООО ПО «СТГ» (сайт www.po-stg.ru ) в роли коммерческого директора и соучредителя - будьте крайне осторожными при сотрудничестве! В отношении Панкова имеются судебные решения об использовании им поддельных документов.
Мы к ним отношения не имеем, у группы лиц под руководством Конышева другой сайт, они сменили юрлицо и адрес, а их бывшая головная компания ЭМЗ-Урал является банкротом, среди пострадавших в т.ч. и дочки россеть/фск/мрск, роснефть, газпром, русгидро.

ВНИМАНИЕ! Трофимова Анжелика Дмитриевна, на которую Конышев переоформил ООО ЭМЗ – это соучастница Конышева в фиктивном банкротстве ЭМЗ-Урал. Является номинальным руководителем ООО «ЭМЗ», так как недобросовестность Конышева известна на рынке электрооборудования, а деятельность «ЭМЗ» в реальности полностью ведет и контролирует сам Конышев. Трофимова является руководителем ЭнергоТрансСтрой.

Надеемся, информация будет вам полезна, и поможет избежать проблем, которые неизбежно возникают при недостаточно тщательной проверке контрагентов, хотя контрагентам уже было разослано предупреждение о мошенниках и указанных выше недобросовестных поставщиках.

Недавно появился Телеграм-канал "Мошонка Конышева" про мошенника Конышева и его соучастников: видимо, многим контрагентам они нанесли серьезный ущерб http://t.me/MoshnaKonya и теперь они взяли его за яички)
Если у вас есть факты или документы о протиовправных или преступных действиях Кнышева и лиц из организованной им группы - присылайте в телеграм-канал Мошонка Конышева или на имэйл moshnakonya@yandex.ru