Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Ст. менеджер по работе с клиентами/Игна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Раньше работал менеджером по закупкам, но жизнь такая интересная дама, что 5 лет как работаю в компании "СоюзспецОдежда" старшим менеджером по работе с клиентами, перешел на сторону добра.
+ работы в "СоюзспецОдежде": оформление, соцпакет, отпуск, зп своевременная, бонусно-премиальная часть, оживленная корпоративная жизнь, комфортные условия труда, дружный коллектив.
+ работы в сфере продаж: возможность изучить рынок, научиться вести переговоры, возможность управлять своим заработком, рост знакомств и связей.
+ работы с товаром компании: наш товар, достаточно востребованный не только в различных профессиональных сферах, но и в сфере кино и телевидения (в сериале "Интерны" доктор Быков в нашем халате "Орион", а в сериале "Мылодрама" герой Сергея Бурунова работает в костюме "Профессионал - 2", ведущий программы "МинТранс" для съемки автообзора выбрал халат "Профессионал", и т.д.)

Если театр начинается с вешалки, то работа в "СоюзспецОдежде" начинается с обучения. Информации и обучения действительно много, кому-то учиться сложно, но тут все индивидуально (кому-то дается, кому-то нет). Быстрого старта тут не будет (как финансового, так и карьерного – хотя если вы коммерс по складу ума и по образу жизни, то все получиться и достаточно быстро). Но если при общении с клиентами вам нужен корвалол и нашатырь, ищите более спокойную работу.