Отзыв о компании марс
Добавлен: 09:55 29.10.2020
Другие названия: УДК (Украинская дистрибьюционная компания) г.Харьков
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Житомир, Ровно, Севастополь, Сумы, Харьков, Днепропетровск

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ Snikers,Mars,M&Ms ,Wiskas,Chappi,Kitekat,Pedigre и т.д.

Никнейм: Мерчендайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2020

Дружный колектив

Работала в компании Марс г. Днепропетровск, начальство не адекватное, особенно Данилевич, Лузан!!! Чтоб человека уволить придумывают сокращения, на прямую не говорят что не угодила как работник. А уволили так как опоздала на работу на 30 минут, хотя заранее предупреждала, и перед проверкой работала в выходные дни, этого не кто не оценил. Данелевичу не угодила тем что, мне не с кем было 1 день оставить ребенка, и я работала с ней по магазинам Ева, Простор, АТБ. Он решил что нам такой работник не нужен!!! Берут на работу мамочек, но не входят в положение. Работаешь постоянно не официально, мол не можем официально устроить, и зарплата постоянно меньше чем у конкурентов. проработав в данной компании больше 3х лет, остался горький осадок на душе, не приятно что тебя выкинут, как мусор на помойку. Экономят на сотрудниках, как могут. Мой старый телефон не тянул програму SallesWorks, купила новый телефон за свои деньги, за месяц до увольнения, очень не приятно!!! Компания не бедная, а гаджеты для работников купить не может, очень не приятно!!! Ставят перед фактом или ты покупаешь себе новый телефон или увольнение, очень приятно, отношение, как мусору. Спуститесь на землю, оставайтесь людьми!!! https://www.vnutri.org/mars-uk