Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:41 01.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительно-тревожным было только отсутствие желания ехать на это собеседование, что полностью оправдало себя...

Поразила "конвеерность" работы отдела подбора персонала, непроветриваемо-застоявшийся воздух и улейно-роящийся вид. За 15мин собеседования ведущий HR-менеджер успела: трижды ответить на входящий(с выяснениями),1 исходящий (с предупреждениями),устное выяснение у двух подчиненных,когда они ходили на перекур и кому передали на это время соискателей.Совершенное отсутствие-присутствия на собеседовании,череда одинаково-повторяющихся вопросов, совершенно утрачена цепь и цель разговора.Было очень жаль потраченного времени, ведь приглашение на собеседование,в большинстве случаев,предполагает заинтересованность в соискателе.В конце-концов я решила для себя, что попала не в то место и не в тот день,поинтересовалась у представительницы компании когда она будет готова всё-таки провести собеседование, на что получила удивительный ответ-"Вы же видите какая у нас напряженка, НУ ЧТО У ВАС ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ У НАС?" всё окончилось не начавшись.Но удивлению моему не было предела, когда на групповом собеседовании одной из компаний выяснилось, что все 15 присутствующих соискателей имеют такие же крайне негативные ощущения от возмутительной манеры проведения собеседований в "Магнит"- 10-15-ти минутное собеседование в шумном курятнике с Наседкой-Надзирательницей,у которой ты одолжил миску пшена и пришел просить ещё....

# Павел2013-08-15 00:30:25
Проходил собеседование 09.08.13 у менеджера - Елены. Напротив, поразила обходительность, желание понять мои ожидания и соответствие должности. Время ожидания до собеседования не превысило 7-8 минут. А время, которое она на меня выделила - 40-60 минут!!! Что так же приятно поразило. Общаться было очень приятно, комфортно, несмотря на то, что меня и не отобрали на должность "Супервайзер". Профи в своей должности - вопросы не стандартны, так сказать "с подковыркой". Становится ясно, что собеседования проводит исключительно с топовыми позициями. И стоит отметить, кофе/чай не предлагают, но собеседование провели как и должно быть - в переговорной комнате.
# Максим2013-08-10 12:23:58
Вы четко описали работу этих шмар. Больше ни как их не назовешь.