Отзыв о компании Тегола Руфинг Сейлз
Сайт:  tegola.ru
Эл. почта: info@tegola.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 4956609040

Описание деятельности:  Строительные и отделочные материалы

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ!!!

Добрый день.
Не тратьте время зря, т.к. Ваше время стоит денег. И так по порядку.
Все началось, 08 апреля 2013г. когда, кадровик Тегола по телефону пригласила меня встретится с Региональным менеджером, для обсуждения вакансии. Я согласился и точных чисел я не помню, примерно 11 апреля я встречаюсь со Славой(РМ) и Стасом(вроде АСМ).
Пообщались, презентовали вакансию как золотую...тут одно но, нужно приехать в Москву на собеседование, а после если подойду остаться на на обучение за свой счет, а мы Вам потом все компенсируем.
Я согласился только потому, что у меня там тесть с тещей живут
Итак я в Москве на собеседование, сидит гр.40 человек заполняют порядка 10 тестов, ну да ладно раз уж приехал. Все написал, сдал и тут начинают по одному нашу ораву приглашать на интервью
Дошла очередь до меня, в комнатушке 3 на 3 сидят Слава, Стас, кадровичка похожая на Елену Малышеву с 1 канала))) и еще типок вроде Герман его звали. Пообщались они со мной и сказали, да берем приезжай на обучение.
Учились с 18 апреля по 18 мая. В гр. было 4 человека я, парень с чебоксар, с Нижнего, и оочень тупая мадам из их компании отдела маркетинга. Обучение сильно хромает, не дотягивают они до нужных стандартов. Ну да ладно, вообщем в конце обучения экзамен...Вам нужно знать о кровле и дренажных системах, производимых этой компанией от ганд. до батона. Иначе Вас тупо завалят на экзамене.
Итого экзамен сдал мой земляк и тупая из маркетинга, хотя все трое парней понимали, что по факту она не сдала а просто её подтянули.
Я не расстроился, т.к. надеялся что оплатят все полностью. Но нет, в договоре есть звездочки, под которыми написано на какой бал сдадите экзамен, такой % зп получите.
Вообщем парню из Чебоксар предложили пересдать экзамен, он послал их к ху..м и тоже ушел.
А вот парень из Н.Н. отработал 2 месяца в компании и вот результат...(- для клиентов)
1.Скидок 0(хотя компания производитель)
2.Доставка отсутствует( самовывоз) из подмосковья
3.Замеряете на объектах Вы сами, любая оплошность в замерах Ваш косяк
4.Товар сливают дилерам(хотя презентуют Вам, что с дилерами не работают). А по факту, на рынке можно взять дешевле.
5.Много брака в товаре. Поменять проблема.
(-для работника)
1.70% времени это отчеты( можете лепить от балды, их не проверяют).
2.Если нашли хороший объект(дорогостоющий) необходимо перевести его на руководителя и получить с него мин%
3.Машина( хаха) Ланос раздолбанный, который раз в 3 месяца нужно гонять на осмотр в гл.офис технику. А сейчас, я слышал и вовсе выкупать заставляют.
4.Бензин не оплачивают!!!(Врут, нагло...собирайте чеки и мы оплатим)
5.Оклад 27000-13%
И последние впечатление, отвратительный внешний вид
сотрудников высшего звена...Старые потные рубашки, ни к чему не подходящие пиджаки, отсутствие ремней, грязная обувь и часы монтана.
Вообщем, ребята не теряйте время с Теголой. То чего они обещают, там нет.

# Бывший сотрудник2016-02-26 16:24:49
Полностью согласен с отзывом.
Есть поправки - машин уже нет - нужно разбивать свою о наши дороги.
Придется открывать ИП и платить с зарплаты налоги.
Руководство считает работников рабами и пользуется по своему усмотрению.
# Алексей2013-08-01 23:28:28
Был на тестировании..все прошел,но на обучение не согласился..не понравилось.И ещё,отрицательных отзывов здесь было гораздо больше, может "тегола" подчистила)))