Другие названия: TEGOLA
Сайт:  tegola.ru
Эл. почта: info@tegola.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 4956609040

Описание деятельности:  Строительные и отделочные материалы

Отзывы о компании     Тегола Руфинг Сейлз Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2018-09-08 00:15 М****л, г. Нижний Новгород
Для интереса почитал отзывы, удивлен... Люди нытики - плохой коллектив, жесткий конкурс, штрафы.... На самом деле в этой компании более чем достойная зарплата и руководство в праве требовать выполнения поставленных задач. А про коллектив, так это совсем смешно..:))). Кто хочет, тот работает и зарабатывает.
нету
2018-08-13 09:57 И***а Л******а, г. Москва
Люди, что вы несете? Штрафы за опоздание и "косяки" - это нормально, тк зп тут у всех по индивидуальную вкладу. ЗП хорошая, платят всегда.
Единственный минус, как по мне, это наличие дресс-кода
2018-05-31 12:29 И**н, г. Москва
В данной компании работаю уже пол года и ничего плохого о ней сказать не могу. Зарплата хорошая. Выплачивают ее всегда во время. Единственное, что хочу отметить это то-что для получения хороших денег нужно хорошо вкалывать.
2018-05-12 00:15 С****й, г. Нижний Новгород
Не знаю, может быть, мне повезло, но про штрафы я вообще впервые слышу. Ни разу меня не не штрафовали, максимум небольшой выговор, но это я сам накосячил. Вообще, руководство справедливое, к сотрудникам относятся уважительно. От сотрудника требуют добросовестной работы. Коллектив очень дружный и сплоченный. Выплаты стабильные без задержек. В целом все устраивает!
2013-08-01 02:22 Николай, г. Нижний Новгород
НЕТ! ! !
Добрый день. Не тратьте время зря, т.к. Ваше время стоит денег. И так по порядку. Все началось, 08 апреля 2013г. когда, кадровик Тегола по телефону пригласила меня встретится с Региональным менеджером, для обсуждения вакансии. Я согласился и точных чисел я не помню, примерно 11 апреля я встречаюсь со Славой(РМ) и Стасом(вроде АСМ). Пообщались, презентовали вакансию как золотую...тут одно но, нужно приехать в Москву на собеседование, а после если подойду остаться на на обучение за свой…>>