Отзыв о компании Сплит
Добавлен: 16:30 26.10.2020
Другие названия: Split
Сайт:  split-obp.com
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  «Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. Наша сила в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Лучшая команда, в которой я работала за последние два года. Мой непосредственный руководитель дважды помогала в последний момент дотянуть месячный план, всегда можно рассчитывать, что тебя поддержат. Сплит можно за многое не любить, но за команду прощаешь всё.

Излишний формализм, который порой напоминает армию. На всё нужно разрешение и согласование. Если вы привыкли сначала делать, а потом представлять результат, то тут наоборот: сперва нужно получить одобрение, а потом уже делать.

# М*****ь2020-10-31 13:01:34
Ничего удивительного, что в компании, которая занимается описание бизнес-процессов присутствует формализм и регламенты. К такому надо относится, как к издержкам производства. Главное, что зарплата и команды хорошие.