Отзыв о компании АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ
Добавлен: 13:38 25.10.2020

Регионы работы: Москва, Краснодар, Пермь

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

За время работы в данной компании практически не обнаружены.

Отношение руководства к сотрудникам компании. Для них люди - это просто расходный материал, начальница отдела, в котором пришлось работать прям так напрямую и говорила. Каждый день принижают, говорят, что тупая, и если что-то не нравится, то тебя быстро отсюда уберем и найдем другого сотрудника.
Заставляют работать по субботам, которые не оплачиваются вообще. Если по каким-то причинам не получается выйти на работу в субботу - штраф. Также и в праздничные дни, какие-то оплачиваются, а какие-то и вовсе нет (про двойную оплату за работу в праздничный день можете и не мечтать). Постоянно задерживаешься на работе по 1-3 часа, и как ты потом будешь добираться домой никого не волнует, ведь вахта уезжает в 18.00.
Зарплата платится в конвертах и не всегда вовремя, могут задержать больше чем на неделю, или выплатить лишь один раз в месяц, а не два, как написано в договоре. А чтобы получить зарплатную карту, сказали нужно ждать полгода.
Мягко говоря компании нужны роботы, которые могут работать без еды и воды, и перерывов. Потому что из положенного обеденного перерыва редко получается использовать его весь, порой 10-20 минут и уже ты должен дальше пахать без остановки, выполняя как свою, так еще и наваливают на тебя чужую работу.
Также в компании ведется тотальная слежка за каждым сотрудником, везде камеры и всех прослушивают. Если скажешь что-то не то, могут придти и уволить.
В компании очень большая текучка кадров, при мне за день уволилось сразу 4 человека из разных отделов.
Коллектив компании не дружный, все сидят как будто запуганные и боятся сказать лишнее слово.
Если вам не охото терять свое время и нервы, то я бы не рекомендовала трудоустройство в данной компании.