Отзыв о компании Командор
Добавлен: 11:31 24.10.2020

Регионы работы: Красноярск, Москва, Ангарск

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов Красноярска

Никнейм: МТЗ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Октябрь 2020

Выплата зарплаты вовремя.

Начальство подобрано так, что это женщины из мест не столь отдалённых, либо в тех же местах были надзирателями. Никакого уважения и сострадания. Работа адская, за такие копейки, которые нам платят. Политика компании такова, пусть нам несут денежки, а работники будут унижаться и терпеть оскорбления от покупателей. Даже в столь трудный период(короновирус), девочки стараются поддерживать имидж компании, но им кроме тухлых пирогов ни премии, ни какого другого поощрения нет. Только одни унижения и оскорбления, депримирование. Народ бежит из компании, не проработав бывает даже двух дней. Администраторы внаглую вызывают на работу в выходные дни, угрожая наказанием. А в выходные дни, должно оплачиваться двойной тариф. Придумали специальную сетку, если твоя подработка по графику не попадает на рабочий день, но ты вышел за кого то, тебе оплатят голый тариф. Это не по закону. Оплата больничного, такие копейки, что люди готовы работать больными, лишь бы получить полную смену. Девчонки на пузе таскают тяжести. И не дай то Бог, если ты стоишь с кем то разговариваешь, не говоря уже о том, что ты присела, бежит администратор, и визжит на весь магазин. С касс убрали стулья, чтоб девочки не сидели. Это лишь для того, чтоб этим дебила удобнее было складывать в пакетики, как немощным. Ни в одном магазине, за такие копейки не складывают в пакеты продукты. "Господин" Шамбир, вы были обижены судьбой в свое время? Чтобы так издеваться над работниками?! Или над вами в детстве издевались? Что вы сейчас заставляете унижаться работникам?! Перед быдлом, которое пришло в эконом магазин со своей картой копилкой и внаглую унижать девочек кассиров, словами, что им все должны и обязаны. А он такой принц Уэльский, пришёл и осчастливил их, купив кока колу со скидкой. В общем, контора гнилая, работать здесь не рекомендую. Лояльность у них только к дебилам-клиентам. Работники для них рабы!!!

# Наиалья2022-11-25 21:10:35
Все верно написано, админы как дубачки в тюрьме!!!