Отзыв о компании Торговый союз
Добавлен: 00:03 01.08.2013
Другие названия: Новые технологии

Эл. почта: info@tradingunion.ru
Телефоны: +7 (495) 933-65-96

Описание деятельности:  Производство, импорт, дистрибуция. www.tradingunion.ru, www.chudosvet.com, www.lampaanatolicha.ru, http://schoolbaby.ru,

Никнейм: Работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Много положительных сторон могут найти мигранты из Средней Азии. Компания м.б. привлекательна для молодых специалистов, фанатов музыкального бизнеса, обладающие дополнительным доходом или для тех, людей, кто со всем смирился.

Стихийно-авральный авторитарный стиль менеджмента, конфликт и несогласованность действия акционеров. Хамы которые не могут забыть, что были когда то успешными в музыкальном бизнесе. Любители поживиться за счёт чужих идей. Генеральный "директор"(наёмный) - стервозная нервная баба не отвечающая за свои слова и обещания (кроме плохих). Стиль управления - говорим одно,а делаем другое. Принцип работы - ты нам всё и сейчас, а мы тебе может быть что то потом.Не верьте, не будет! Зарплата чёрная. Любимчики. Качество ряда детских товаров ужасное, опасны для здоровья. Полное отсутствие понятной стратегии развития, ресурсов и перспектив. Текучка.

# александр2014-06-10 17:41:18
Все что написано о директоре правда
# александр2014-06-10 17:36:16
В этой компании люди быдло
# знаю не по наслышке2014-02-07 23:13:58
стукачество