Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Для ст. Контролеров з/п 35-40т.р. +выход в доп. Смены своих и наших за двойную оплату смена 4-5 р. В общем достойная работа для жеполизов, как многие контролеры и делают, поднимаясь по карьерной лестнице с поварским или со средним образованием, как у сестёр Щенниковой, Рогожиной,Ванеевой.В общем работа для тех, кто любит гнобить других и получать от этого кайф. Начальству все равно какое быдло работает в качестве. С трех газовым обедом по часу, переложением должностных обязанностей на контролеров 3 категории. В общем чем выше категория и з/п, тем меньше обязанностей- Дедовщина.
В общем работа для всех кто любит унижение, песперебойный рабский труд. Приходите,
работа дураков любит!

# Аноним2020-10-31 14:38:51
И добавить хочется, честно об основном руководстве нечем плохо сказать не могу, они действительно заинтересованы в том чтобы люди нормально работали и не уходили с производства, но вот действительно нужно рассматривать каждый случай, там действительно есть те кто зацепились не по уму и труду..
И им выгодно чтобы специалист ушёл, так как, действительно грамотный человек всегда сможет все объяснить, только главное чтобы ему это позволить дали.
# Аноним2020-10-24 15:04:42
Ну, что я хочу добавить по поводу этого комментария, то что, действительно контролером первой категории дана власть на остальными, не по правилам, это так, и то что основная трудоёмкий труд, тяжкий ложиться на третью и вторую категорию, это тоже действительно так, и добавляется все больше и больше, технологами, даже та работа, за которую ранее отвечали технологи, и при этом оплата первой категории очень отличается от второй, а трудоёмкость у них намного меньше, а в программе не так уж и сложно разобраться и со всем остальным.. Так вот насчёт контролеров что тут озвучили, скажу только об Рогожиной, она действительно трудяга,и думаю оплату получает свою заслуженно. Что про ту же Ванееву я бы не сказала.
# Аноним2020-10-22 13:49:48
Если автор этого сообщения договориться с руководством компании зарплату которую он указал и оплату доп смен, которых у нас нет, то цены бы ему не было, а то услышат что то, не поймут ничего и пишут в отзывах, что здесь так плохо. Нечего тут тогда работать раз все так как вы пишете.!!