Отзыв о компании аскона
Добавлен: 21:02 31.07.2013

Никнейм: Томасина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

приятный голос, вежливость сотрудников отдела персонала

Даже на собеседование не пошла, уже при созвоне понятно что в сети между сотрудниками бардак. Во-первых, смущает уже то что на сайте Superjob очень много вакансий от этой компании причем даже одноименных но с разными денежными вознаграждениями. Дело было так мне откликнулась и позвонила Углева Мария Андреевна +7 (951) 677-45-20, мы с ней довольно мило пообщались, она дала контактный телефон управляющей ТЦ Рио Юлие Игоревне с тем чтобы я записалась на собеседование и что собеседование будет проводить она. Когда ей задала конкретный вопрос какая сумма оклада прописана в договоре она начала плавать мол "все на собеседовании". Дальше еще интереснее не успела я позвонить этой управляющей как мне звонит некая Екатерина (960-249-86-29) и опять меня начинает распрашивать по поводу вакансии, на что я ей резонно отвечаю что мне звонили и я буду говорить с управляющей о времени собеседования говорю "Вы хоть там у себя как-то отслеживайте кому Вы уже звонили" на что мне она сразу грубо заявила что она и есть управляющая и собеседоваться я буду с ней. На мой вопрос почему так происходит, что за переброс? мне толком не ответили "ну понимаете мне тут тоже накидывают телефонов". Из всего этого я сделала вывод что подбор персонала в компании мягко сказать не урегулирован, что думать о самой предстоящей работе в такой компании??? В конечном счете я не приехала, и мне даже никто не отзвонился - это значит или им откровенно плевать кто у них будет работать и будут ли вообще или то что работа менеджеров по подбору персонала не отражается ов отчетности для руководителя.

# Аноним2013-12-13 13:34:50
Полностью поддерживаю. Вам еще сами позвонили, а мне смски слали, чтобы я им сама позвонила. Я, конечно, позвонила, что внутри смущало. Ведь хороший работодатель всегда звонит первым, если есть интерес. Потом про меня то вспоминали, то забывали. В итоге, я уже 1,5 месяца работаю в другом месте. И о чудо, Аскона вспомнила обо мне и пригласила на собеседование спустя 2 месяца после рассмотрения резюме. Шарага одним словом. Только матрацы ниче.
# Алексей2013-12-04 18:52:38
Даже специально заглянул на Суперджоб, сравнил названия вакансий и размер вознаграждений. Теперь всё идентично и ровно. Что касается разных контактных данных, то не имеет смысла подавать заявки на "всё что шевелится". Достаточно одной, в тот салон, что поближе к дому. Ясное дело, что в разных салонах разные менеджеры и кадровики.
# Елена2013-08-19 18:26:48
Договорилась о встречи, нас таких пришло двое, только нескем было разговаривать. Позвонили... Предложили нам из Люберец ехать на Белую дачу. (Ближний свет!!!) Когда спросили о встречи на месте, то был ответ - наверное никогда ... Сегодня опять появилась вакансия /прошло три недели/. А очень хотелось работать рядом с домом.. Решила почитать отклики. Поняла, что надо было это сделать раньше!!! Видно бог уберег.